Мистика, эзотерика
Почему мечта сбываеться, только когда о ней забываешь!!!? Когда проподает к ней страсть
Закон природы! Четко сформулированная мысль - с переваренными уже чувствами и эмоциями, наудивление часто сбывается.
Бог учит избавляться от страстей. Страсти - грех.
Что бы лучше ценили сбывшуюся мечту. Не было ни гроша, да вдруг алтын.
Бывает даже когда человек умер и толькоо тогда сбылась его мечта. Да только эта мечта ему уже не нужна. Бывают и такие случаи.
вопрос актуальности.
Жизнь всегда стремится выравнивать баланс !
Она не позволит вам получить что либо если это вызовет у вас эмоции, если вы чегото хотите то не стоит рвать когти надо идти к цели спокойно и брать все как само собой разумеющееся, законы природы не видят ценности в Lamborghini Diablo им не понятно как можно дать вам желаемое если оно вызывает у вас столько не обоснованных эмоций . По этой причине если вам чегото хочется то не завышайте важность желаемого, к примеру вы хотите почитать газету, идете спокойно и покупаете газету, хотите машину - спокойно собираете деньги и идете покупаете помните это всеголиш материальные вещи, важность их равна нулю . Нищие потому и остаются нищими, не могут спокойно получить сто долларов, сойдут с ума от щастья а ведь жизни не сложно дать вам все что вы хотите !
на сбычу мечт надобно время, а у нас - людей терпения нет на сие.
Всему свое время. Так послано свыше для того, что б вы поняли, что мечтать вредно.
создатель подумал о чем то сформировалась мечта, вернее желание, ему нужно время развится, привлеч людей и прочие события, но вот в чом проблема, сформированный сгусток так и зависает не "пущщенным" в оборот.... человек думает о желании добовляя в него всё новое и новое, в конце концов, когда у человека теряется терпение, он или забывает о нём или вносит лепту о неисполнении его, вот это и начинает его жрать, и не испоняется и жрет его напоминая о себе....