Мистика, эзотерика

Что помогает разглядеть в Зле Добро ?

Осознаность и здравомыслие
ты видешь уроки
Айжан Жанатаева
Лучший ответ
Любвиобильное мироощущение
Проницательность..
Ketty Телегина
Добро, как известно разное бывает, да и для каждого Своё понятие Добра. А вот у Зла конечный результат только Один, как бы это Зло над человеком неизгалялось, выходит всёравно на БЛАГО Человеку!
..умение правильно пользоваться " весами" ,зная наперед, что Мир еще не рухнул именно из за того, что "чаши" УРАВНОВЕШЕНЫ! ))))) а ЗНАЧИТ, во всем и везде есть равная доля И Зла и Добра! ))))))
нет зла никакого... когда ты выкинешь догмы и суждения... ты у видишь, что люди есть свет... спят они просто в сне из пустого перетекая в порожнее... из не существующего прошлого в не существующее будущее... просыпайся... будь осознанна в текущем моменте.... БОГ это ты... будь здесь и сейчас... свети))))
Адекватный анализ.
время и перебродивший разум.
Наличие добра в том кто разглядывает зло..)
А что есть зло? Ведь это всё относительно. В мире реальных вещей эти понятия кардинально меняют свой смысл. Ведь если вы избили напавшего на вас человека - для вас это добро, вы защитились. А для матери/отца/сестры/брата этого человека? Вот оно как...
***жулик*** )))
Правда и Истина.
Не "что", а "кто" наверно будет правильнее сказать - нечистый помогает обычно...
Чем проклинать тьму, зажигай свечу.
...waxadat Umarova... О!Капитан Очевидность снова с нами!Приветствую вас Кэп!:)))))))))))))))))))
в искреннем зле есть добро.. . в показушном добре есть зло.