Мистика, эзотерика

Какие качества воспитывает в человеке еда?

Татьяна Гурбо
Татьяна Гурбо
91 035
Уважение к себе в первую очередь. Не зря говорят : скажи мне что ты ешь.... Уважающий себя человек никогда не позволит запихать в себя фаст дрянь. Уважающий человек, любя себя, потратит ради себя, любимого, пару часов, но есть он будет нормальную пищу, а не какую то хрень. Потом, умеющий готовить человек УЖЕ независим, потому что он свободен от кого бы то ни было, кто порабощает неумеющего готовить зависимостью. Желание, уважая себя, покушать, порождает интерес к познанию мира, продуктов, рецептов и, как следствие, обычаев, традиций и вообще Мира.
Сандугаш Сатмагамбетова
Сандугаш Сатмагамбетова
10 815
Лучший ответ
Если все рассказывать, времени не хватит! Скажу единственное, что если человек задумал бросить Курить, это к примеру, то легче всего бросать, после недельного питания растительной пищей, и после третьего дня не курения возникает Отвращение к сигаретам. А вообще, чем человек питается, из того и Состоит.
Ольга Цыбакина
Ольга Цыбакина
85 852
Ну это смотря какая... в идеале еда улучшает характер)
Ольга Пятакова
Ольга Пятакова
42 160
Тучность.
Юлия Федотова
Юлия Федотова
29 255
еда заземляет, а думать о высоких материях лучше натошак.
осторожность, ) а то и подавиться можно)
Недостаток - голод, избыток обжорство
Пища, способствующая долголетию, жизненной энергии, силе, здоровью, радости и доброжелательности--вкусная, сочная, здоровая и приятная, нравится людям благой природы.
Обладатели страстной природы любят пищу чрезмерно горькую, излишне кислую, слишком солёную, неумеренно острую, излишне сухую, создающую сильный жар. Эта пища вызывает страдание, печаль, болезни.
Невежественные предпочитают пищу несвежую, безвкусную, дурнопахнущую или приготовленную днём ранее, оставленную другими, и нечистую (такую как мясо, рыба,... птица).