Мистика, эзотерика

Характер человека часто соответствует знаку гороскопа -мистика?

никакой мистики, мы реагируем на совпадения характерных черт своей личности
вот эти качества есть у вас- балагурство, баламутство, балованность, бахвальство, бдительность, безалаберность, безволие, бездарность (метод случайного выбора)
Е7
Елена 777
Лучший ответ
Кой хрен мистика? Реальность! Привел бы действительные случаи, но места нету
вы склонны утверждать что все люди родившиеся в одном месяце идентичны? а астрономию и биологию почему не учили? лень?
Характер человека часто соответствует знаку Зодиака. - никакой мистики
я думаю совпадает только определенные категории...
Жанна Беляева
совпадает прим на60% не мистика скорей стереотип.
Тогда можно сказать, что 7 млрд. человечества можно поделить условно только на 12 каттегорий по характеру, привычкам, стереотипам поведения? Ну не бред ли?
Конечно. Не в полной мере, правда, у кого- то больше одних черт, у другого-из этого знака, но другие. Поэтому не странно, что столько Овнов к примеру, но совпадают основные черты. Мы вот с подругой Овном даже заболеваем в одно время, не контактируя в данный момент. А еще Петухи по гороскопу - борцы за справедливость. Честно говоря, достала меня эта черта. Вечно переживаю потом, что высказала человеку сгоряча.
Астрология. Наука такая есть) А что наука - то уже не мистика)
кощунство верить гороскопам и звездочетам! но ученым астрономам верить можно если они показывают доказательства
Нихрена. Это просто самовнушение
гороскоп- всего лишь часто повторяющаяся закономерность . Человек выше такой закономерности, так как обладает сознанием и способностью менять даже свой характер
Не верю я, поскольку гороскопы на один и тот же зодиак такие же разные, как и люди =)
В ком то это сильно выражено в ком то менее. Некоторые прочитав гороскоп видят свое отражение, а кто то лишь часть, а некоторые просто ведут себя согласно гороскопу, как это делают глупые львы и овны... Овны считают себя первыми в гороскопе и мысленно надевают на себя корону лидера, тем самым сложняя себе жизнь, ну и лев царь зверей . тоже старается себя вести подабающе, вот и представьте себе что творится с этими людьми.