Мистика, эзотерика
Подвержены ли мы влиянию чужих мыслей? Как это работает?
Вероятность того что можно сделать в мире с людьми наиболее легка для понимания. Возможно, что все лежит на поверхности отношений людей. Комплиментарные взаимосвязи с нашими чувствами вероятны только лишь при наличии наших внутренних сил, которые накапливаются в нас со временем. И все то, что мы видим вокруг это всего лишь компиляция, то что окружает нас. Возможности нашего организма безграничны, так же как и наши мысли. Есть возможность управлять людьми на расстоянии, но это всего лишь наше чувство мира, которое на протяжении нашего роста были удалены за не надобностью. Нашими родителями учителями окружением. А когда мы захотели их восстановить, они уже были исчерпаны. Поэтому я считаю, что требуется их сохранять у детей и давать им возможность их развивать. Представим пример грудной ребенок который еще не может говорить и что либо сделать для себя он просит нас взрослых, которые в состоянии сделать это для него при помощи компиляции мозговых волн направленных на определенного родителя или общества. Вот еще пример случай в магазине вы идете по ряду думаю на разные темы, выбирая себе что либо и при этом расслабленны а на встречу вам движется тетенька или дяденька который намного шире вас и преграждает вам путь для продолжения выбора товара, вы на секунду думаете чтобы он освободил вам пространство для прохода, и что происходит он сворачивает в другой ряд или пытается прижаться в сторонку, чтобы вы прошли. Я часто практикую принудительные действия для людей я смотрю в их сторону и выстраиваю короткий ролик, в котором этот персонаж делает то, что мне нужно и в итоге он делает то, что мне нужно. Многие называют это телепатией или гипнозом, но на самом деле мы изменяем нашу пространственную матрицу так как нам требуется. Вот еще пример все мечтают о миллионе долларов, а хоть кто-нибудь проиграл ролик как он должен появиться у вас или как вы его находите. Найти это означает что кто-то должен его потерять а кто это сделает, вы знаете таких людей могу дать сто процентов что нет. Еще одно вы боитесь того что вы можете приобрести своими мыслями или же не догадываетесь. Но все же сути это не меняет. Вы остаетесь только лишь с тем что вы можете представить. Не зря в библии сказано по вашим трудам и будет плата вам. А постарайтесь воссоздать реальность, где вы имеете все и можете все, я думаю, что вам потребуется более года, чтобы создать эту матрицу. И тем более закрепить её своим желанием, потому что человек такое существо, которое быстро забывает свои желания и придумывает новые. Допустим, вы полностью пожелали что-то, что полностью вам нравится, что вы уже ощущаете, вот оно появилось, и что дальше вы не знаете, что пожелать дальше и начинаете тонуть в том, что уже есть расширять то, что у вас уже есть и что в итоге конец жизни переход в другую субстанцию. На самом деле мы переходим в то, что мы пожелали.
С пеленок, в детском саду, в школе, в вузе, на работе, на улице и т. д. Мысль - знергия! Она воплощается в слово, жест, знак, символ и т. п. и, воздействует на мозг через органы слуха, зрения, обоняния, осязания, вкуса - это чужие мысли.
Подвержены.
если вы не защищены, то почувствуете)))
Катя Алексеева
всё время чувствую, поэтому и интересуюсь, если Вы знаете, поделитесь? Спасибо
Чем большее значение мы придаём поселившейся чужой мыслеформе, тем быстрее она растёт и развивается. Что значит - "придавать значение"? это означает, что мы уже думаем о ней, думаем "её". Т. е. мы её кормим или строим (для кого как лучше звучит) . Мы строим её за счёт своей энергетики и в результате в этой, в изначально чужой и вредной для нас мысли становится всё больше и больше нашего личного строительного материала, хотя сама идея её нам враждебна. Мы вскармливаем чужую идею свое энергетикой. Если она продолжает расти, достигает твёрдого плана, то она видоизменяет черты нового хозяина и новый хозяин становится всё больше и больше похожим на того, чью изначально идею он принял.
Катя Алексеева
Спасибо, на я имела ввиду нечо другое, вот сделала добавление!
В этом смысле что Вы думаете?
вы - да
подвержены
что я здесь ни напишу с энергией - можно заставить в это поверить
это просто)
подвержены
это просто)
Катя Алексеева
давайте попробуем
многие подвержены влиянию чужой точки зрения, стереотипов, многие стали думать одинаково, по подобию.. . Не хотят люди сами думать, лентяи, хотят быть как все, вот и подвержены
Любой человек подвержен влиянию, в той или иной степени. По этому и существует и гипноз, и НЛП, и психотропное воздействие на сознание и подсознание человека. Вы об этом только недавно узнали, и вас это удивило? Сочувствую!
=)))))
Катя Алексеева
А вот если дядя Вася дворник мысленно Вас матом покрыл за то что Вы дверь в подъезд не закрыли , почувствуете ли Вы что нибудь или произведёт ли негативная мысль дяди Васи на Вас какое то воздействие?
Как удовлетворенность.