тому, кто ничего в себе не подавляет.. .
кто лишён страха. .
..кто позволяет себе просто Быть.
Мистика, эзотерика
Кому не снятся сны? речь о живом человеке
После инсульта. Я их не помню. аесли помню то это сон предуприждения. Веду дневник снов. Они исполняются
Дозволено всем видеть сны. По пробуждении не все запоминают. Учёные две фазы выделяют сна - сон быстрый и сон медленный. Коль пробудился в фазе быстрого ты сна - запомнишь сон. А если вдруг проснёшься во время медленной ты фазы - не будешь помнить ничего.
О фазах сна вам интернет ответит. ;)
о живом?... тогда не интересно ::))
они снятся всем, только зачастую пробуждаясь мы не помним о них. мертвым не снятся сны
Когда сны не снятся, мозг полностью отдыхает.
Не снятся людям со сбалансировнной психикой
У кого нет проблем, тому сны не снятся. В основном сны это наши тревоги, заботы, страхи и беспокойства.
Сны сняться всем. Это научно доказано. Просто некоторые, просыпаясь их просто не помнят. Вот мой сын тоже говорил, что мне не сняться сны. Я ему всё объяснила. Сейчас он просыпаясь, часто может рассказать свой сон.
Сны плохо запоминаются в 2-ух случаях:
1. Астральное тело (тело сновидений) недостаточно развито. Оно выходит из тела неполно и висит бесформленной массой над физическим и эфирным телами, как ребенок в колыбели. Растет благодаря времени, потраченному на сон (познает свой астральный мир) ;
2.Если ваше тонкое тело попадает на высокие планы ментального и кармического уровня и выше.
При развитом астральном теле сновидения могут быть хорошо программируемы.
Развитость астрального тела зависит от духовности человека.
Нургуль Сейтхановна
откуда такие утверждения?
мне не снятся, я почти не сплю, а если сплю то просыпаюсь даже от шагов по парадной
тому кто крепко спит
Тот человек который все свои силы и всю душу положил в то, что бы его дни стали зацикленной и повторяющейся рутиной.
После того как все силы в это вложены, циклы созданы и поддерживаются, всё понятно всё предсказано человеком и предопределено им - у него пропадают сны.
Очень дорогая плата за иллюзорную стабильность. Очень дорогая.
Александра Бурцова
Как бороться?
тому которого сглазили=)
Нургуль Сейтхановна
почему
это?
снятся сны всегда, вопрос в том помним мы их или нет? если во время сна человек попадает в очень тонкие миры, то тагда вибрации тех миров несоответствуют нашему миру и мозг неможет воспроизвести сон