Мистика, эзотерика

Здесь же наверняка есть люди,которые умеют совешать астральные путешествия,?

Вопрос в том,что если душа покинула тело,и она эфирная сущность,КАК ОНА ДУМАЕТ?Какова связь между душой человека и мозгом?Ведь когда мозг умирает,душа продолжает думать и видеть и слышать,или мозг вообще сам не думает,а выполняет,например,команды души?
станет немного понятней, если представить, что тело - это всего лишь скафандр для глубоких заныриваний. Снял скафандр, но при этом жизнь то продолжается в том же сознательном состоянии. Скафандр (тело) нужен, чтобы иметь возможность быть "под водой" (на Земле) . Это всего лишь одежда, которая, надо признаться, очень искусно создана!

Душа лишь часть тебя, которая пустилась в глубоководное путешествие, чтобы обрести себя и вернуться к первоистоку. По возвращении ты узнаешь кто ты есть на самом деле. :-)
Анастасия Белова
Лучший ответ
Гаухара Шаяхметова Очень доходчиво,спасибо,поймет даже детсадовец))
До 40дней после смерти душа еще неосознает, что человек умер. Душа сердится, не понимает что ее не слышат и не видят. Моя тетя попросила шашлыка, а сама прилегла и умерла. Похороны были хорошими. В моих снах она приходила и просила . чтоб ее покормили.. и очень нервничала, что ее не замечают. Я позванила и узнала подробности, которые я уже описала. Попросила отпеть ее. Они мне сказали, что отпели. В сне тетя снова стала говорить, что они врут. Я снова позвонила .и оказалось, что у них не было времени.
Аня Шлямнева
Гаухара Шаяхметова Почему не осознает,она же видит,что тело хоронят,или кремируют?
Машенька, я одно скажу тебе.. .
Душа существует.
И в этом я убедилась ЛИЧНО.
Гаухара Шаяхметова Мы с тобой сможем как нибудь поговорить об этом лично?
Мозг - жёсткий диск. Душа - информация, преобразованная мозгом в электромагнитные волны особой частоты и длины. Душа - настолько уникальное явление, поскольку способна существовать вне тела.
Надежда Сухова
слишком долго объяснять.. . это то же самое почему учёные не могут понять что такое память =) и где она живёт...