Мистика, эзотерика

существует ли единодушие( слияние душ )? и как вы это назовете ( любовь,дружба..)?

Я назову это иначе.... По одной из теорий устройства всего сущего есть высший элемент (долго расписывать небуду про вселенную внутри вас в которой вы сами находитесь, всё равно вы мало что поймёте) так вот этот элемент является чистой энергией, наши души это части этого элемента которые при прохождении жизненного пути возвращаются назад с наработанным за эту жизнь опытом! Так по некотырым из учений и происходит процесс бытия, следовательно мы все едины, а кто не осознаёт этого осознает после смерти (кстати именно этим объясняется телекинез и телепатия, тем что между нами есть связь)
Ирина Рыжова
Лучший ответ
Вот посмотришь бывает мельком на человека и он тебе почему-то не нравиться (или как говорят "не по душе) , бывает наоборот, взглянул и он тебе симпатичен - заговорил.... да и в правду как всю жизнь знакомы. Думаю эти предчувствия и вызваны на тонком уровне души и подсознания и только потом переходят на физический план.... дружба, страсть любовь ненависть.... да и прочую гамму чувств... Из этого можно сделать вывод, что нужно чаще прислушиваться к, " внутреннему голосу" которыми правят Ангел-Хранитель и Душа
Слияние душ-где отзовётся потоком радостей в ЛЮБВИ желаний общаться=это все потоки Вселенского разума и подсказка -..*где найти любимого (ую) =а если проще изложить думку-то МЫ-все всегда ищем свои духовные половинки и в родстве и в дружбе-в каждой жизни и не подарив любовь сейчас -потом будем слёзно умолять БОГОВ-соединить нас-вот и рождаются двойняшки.
Svetlana Igorevna
чувствование
Вера Дряба
Когда с вами такое произойдёт, вы не будете задумываться над тем-что это и как его назвать, будет только одно желание-как это не потерять