Мистика, эзотерика

Верите ли Вы в ВИРТуальную привязанность между людьми...?можно ли назвать это дружбой, если они не встречались ни разу?

Люба Гуцул
Верю! Общаешься с человеком, наделяешь его какими-то качествами, понимаешь, что уже не можешь без общения с ним Это как эфект случайного попутчика: так легко всем делиться, с ним ты другой, он не знает всей твоей правды, он знает только то, что ты хочешь ему сказать. А однажды я встретилась в реале с виртуальным другом, пропала вся прелесть отношений.
Наталья Федорченко
Лучший ответ
Ну, привязанность - да, согласен. А вот Дружба - все таки это немного бОльшее понятие. Хотя есть у меня и довольно сильные привязанности в виртуальном мире.
Татьяна Белова
Если люди не виделись ни разу, но испытывают влечение друг к другу, это называется симпатия. А симпатия сродни дружбе в чем - то. Да, и Любовь не далеко находится, и все прочее.
Татьяна Квачан
сложно сказать.... но если люди могут поддерживать друг друга на расстоянии, то скорее всего и рядом смогут, ..хотяяяяя.... рядом больше возникает ответственности, нежели вот так.
если ждешь общения, если переживаешь за человека и тебе действительно интересно как там дела (на другой стороне) - это и именуется виртуальная привязанность.. а дружба (виртуальная) это все тоже самое, только еще у тебя всегда найдется время, чтобы поговорить с тем, кого ты называешь ДРУГОМ
привязанность есть, остаётся дело за малым - встреча ))
Люба Гуцул Да уж малое...ЭТО самое большое...))))
В дружбу да. Для этого встречаться не обязательно .А вот любовь это нереально.
Nailya Sayidova
Конечно можно, но не только же по переписке, и перезваниваемся иногда.
Инна Суглоб
Можно.... верю, чувствую привязанность, а людей в реале не видела.)
Да у меня любимая на расстоянии Ч220 клм. Познакомились в нете. Хоть и не видели друг друга. Так-что возможно!:))))))))))))))))
А .
Можно
в дружбу естественно
верю... можно..
оооо, виртуальная привязанность это страшно!!!! сидишь как на иголках целый день, ждешь сообщения, переживаешь из-за всяких глупостей.... а дружба может и есть, хотя не всегда
а я вот так умудрилась влюбится (((( последствия ужасны ( желаю хотя бы вам удачи)))))