Мистика, эзотерика

Кто-нибудь сталкивался с магией и ее последствиями?

Мы все постоянно сталкиваемся не только с самой магией, но и с её проявлениями во внешней среде. Всё, чего касается человеческий разум, так или иначе становится магией.

Правда, большинство людей этого даже не осознают. Они думают, что магия, это только когда старая бабка какая-нибудь стоит у бурлящего котла и кидает в него какие-то травки, да шепчет заклинания.. .

Не совсем так. Законы магии повсюду. Просто, не всегда есть возможность проследить действие тех или других законов. А ещё существование магии пока невозможно доказать научно.

Большинство людей, вторгаясь своим умом в какой-то процесс, способны его только разрушать, даже ничего не делая, просто своей тупостью и внутренним несогласием.

Вот почему нельзя никому рассказывать о желании, которое загадали, нельзя рассказывать о своих планах, пока их не осуществите.

Да и большинство автомобилей свободно передвигаются по улице только за счет того, что все процессы, происходящие в двигателях ВНУТРЕННЕГО сгорания, скрыты от посторонних глаз. Будь это всё на виду, поломок было бы в несколько раз больше. Большинство людей обладают очень разрушительной энергией и это тоже магия. Но мы склонны такие вещи просто списывать на случайность, на заводской брак.

Выходит, что инженер, чтобы его изобретение работало без сбоев, должен быть по сути более сильным магом, чем тупые обыватели, чтобы его изобретение нормально работало даже в руках дикаря.

Магия есть во всем, просто имейте это ввиду. :)))
Асель Аюбекова
Лучший ответ
Раушан Абилкасымова Можно вот об этом поподробнее: "Вот почему нельзя никому рассказывать о желании, которое загадали, нельзя рассказывать о своих планах, пока их не осуществите."? Есть какие-то объяснения - почему планы труднее проходят, когда о них кому-то известно
Магия - это не обязательно заклинания, привороты и прочая бяка. Спиритизм, маятник и астральная проекция тоже относятся к магии. Я вот уже лет 8-9 занимаюсь астральной проекцией, то есть осознанными выходами из физического тела (помните, ведьмы на шабаш летали? так летали они не физическим телом, но астральным, предварительно выходя из физического тела) .
У каждого человека есть природный канал связи с потусторонним миром, куда мы уходим после физической смерти. И в том мире (в разных его слоях) живут наши уже умершие близкие и те, кого мы не совсем правильно называем бесами и ангелами. Этот канал связи у большинства людей при жизни плотно закрыт и потому никто из потустороннего мира придти к нему не может. Канал начинает понемногу открываться перед естественной смертью от старости и в сам момент смерти открывается полностью и человек по нему уходит. Если же человек погибает внезапной смертью, когда канал еще плотно закрыт, человек уйти никуда не может и остается на Земле в форме призрака. Никто с той стороны не может открыть наш канал: нечисть - по причине слабости, ангелы - по причине морального запрета. Только сам человек своими действиями может открыть канал еще при жизни. И делается это всегда через занятия какой-нибудь магической техникой. Но как только канал открывается - у нечисти с той стороны появляется возможность придти к человеку по этому каналу. И она эту возможность не упустит, ибо ей надо вытягивать из человека энергию. Дело в том, что нечисть не может получать нужную ей энергию из окружающей среды в достаточных для нее количествах. Поэтому она постоянно голодна и ищет лазейки, как бы вытянуть нужную ей энергию из человека. Если она приходит к человеку по открытому им каналу, а у него нет сил или смелости драться с ней и победить, тогда нечисть постепенно вытягивает из человека всю энергию и он умирает. Обычно это длится один-два месяца. Если же человек побеждает нечисть в открытой схватке, она меняет тактику: она предлагает человеку заняться с ней сексом. Во время секса человек (особенно мужчина) теряет много энергии, а нечисти только это и надо. Такая сексуальная связь может тянуться несколько лет, но кончается всегда психушкой.
Газета "Лос-Анджелес Таймс" ведет подборку случаев (накопилось уже около 80 случаев) , когда человек умирает во сне от ужаса. Ему постоянно снится, что к нему приходит кто-то ужасный и пьет из него кровь. Наконец полностью истощенный, человек не выдерживает очередного прихода и умирает от разрыва сердца. Я думаю, что в этих случаях происходило следующее. У человека открывался канал связи и к нему приходила нечисть, а сил с ней бороться у человека не было.
Примерно через год после того, как я плотно занялся астральной проекцией, ко мне тоже стала являться нечисть. Вначале являлась в сновидения, но там я с ней постоянно воевал и никогда не уступал. Потом она сменила тактику и стала являться мне прямо в квартиру, предлагая заняться с ней сексом. Вот как это было первый раз. Я лежу на спине и сплю без сновидений. Внезапно сквозь сон чувствую, как слева от меня появилась абсолютно голая женщина. Она обнимает меня и гладит по правому плечу с явно выраженным сексуальным намеком: мол, давай с тобой сексом займемся. Это ощущение голой женщины стало выводить меня из сна и я проснулся. Как только проснулся, ощущение исчезло. Поворачиваю голову налево - никого нет. Я один в квартире, как и положено. "Ну - думаю- и померещилось же мне". И снова стал засыпать. И как только заснул - снова появилось ощущение этой голой женщины. Теперь я понял: нечисть. Я хватаю ее за плечо, намереваясь избить, но она сразу же исчезает.
Теперь, после того как я дал нечисти отпор по всем фронтам, она больше не нападает на меня и не предлагает мне секс. Она просто присутствует в моих снах иногда очень огромными массами, чтобы потихоньку питаться той моей энергией, которую я выбрасываю из себя на создание моих снов. Вот это и есть следствие моих занятий астральной проекцией.
Эдера Минги
Да. Чужие ощущения вам ничего не дадут
Раушан Абилкасымова Я вообще-то не про ощущения спрашиваю. А про последствия
Сталкивался. Даже практиковал. ;) Только у меня понятие "магия" несколько другое. У меня это управление стихиями. Получалось тушить свечки взглядом.
А эти "ритуалы" я называю не магией, а "шаманизмом" - близки они просто. Вот в шаманизм если веришь, то он есть. А Магия есть точно, и КАЖДЫЙ человек может ей обладать. Только должен знать последствия - они не всегда хорошие.
Раушан Абилкасымова Можно поподробнее?
Какие последствия были не очень хорошие?
Видел. Это реально мистика... тайна.. . Но силытам не Божьи.. . Не Божьей властью человек действует....
Umulya ***
магия конечно существует, черная, белая, зеленая, лучше не разлечать ее, не верить, тогда она не будет на тебя действовать, это как история с черной кошкой, если ты веришь в эту примету, то тогда ходи кругами, если нет, то тебе нечего бояться. Бог с тобой. только ему одному и надо верить
Асия Танатканова Ты говоришь, что черная кошка, если в нее не верить, то не действует. Я тебе возражу. У меня друзья есть, которые не верили в нее, даже презирали эту примету.
Как-то раз, один из них ехал на велике. Дорогу перебежала черная кошка, чисто черная. Через минуту у него на ноге появилась рваная рана, которую пришлось зашивать.
Второй после встречи с черной кошкой сломал себе руку, минут через пять.

И приметы на пустом месте не основываются!
Да, но вам свой опыт нужен....
Дашутка Рычко
Раушан Абилкасымова Мне мой опыт не нужен. Я и так наслышана. Мне нужны закономерности. Поделитесь, пожалуйста
Когда человек не понимает того, что он делает, но пытается получить всё но, не делая ничего, то именно обман и предательство неосознанно и происходит.
И я не говорю сейчас, что магия - это плохо! Нет! Если магию использует человек, который изучил этот процесс, то он знает, что он делает, и несёт за это соответствующую ответственность.

Вот, к примеру, делает женщина наговор-заговор-приворот или ещё что-то на привлечение мужчины. Но хочет ли она при этом принять или изменить те условия, из-за которых у неё нет мужчины? Нет, она хочет их избежать! Поэтому и делает то, что ей кажется проще. Ну не хочется ей лезть туда, где «болит», и принимать себя такой, какая она есть. При этом многие ошибочно думают, что принятие - это ужас, которого быть не должно. Но это всего лишь от незнания, что такое принятие на самом деле.

Ну, ладно, допустим, она нашла себе мужчину при помощи магии. Предположим, они жили долго и дальше. А будут ли они жить долго и счастливо, если она себя не принимает?

Нет, не будут!
Это отрывок из интересной статьи про опыт одного практика самопознания.
Вот здесь эта статья целиком:
Магия в реальной жизни. Последствия магии. Магия отзыв.
Не приведи Господь Вам попасть в руки чёрных магов /колдунов/.Имел наговор на смерть - хорошо, что под гипнозом освободили от этой бяки.
Раушан Абилкасымова Как вы поняли что был наговор?