Мистика, эзотерика
Как думаете, женский алкоголизм это просто разочарование в чём-то из жизни или какие-то последствия после магии?
Это то, что внутри у женщины, ..может быть разное, порчи, бесы, крадники, лярвы, отрицательные привязки, привороты, продажа души, залог души...
Скорее дурные привычки
Может быть осознание того, как нужно было раньше поступать правильно, - так как хотелось в жизни не сложилось, накосячила, а простить себя, или исправить ситуацию, уже нет физических возможностей. И этот факт становится на первом месте и постоянно давит на психику. Опьянение даёт ей лишь кратковременную эйфорию и отодвигание за шторку своей внутренней "неприятной" действительности.
Потребуется конструктивный разбор с психологом, обнуление ложных, старых установок и включение в новую действительность. Объяснить - раскрыть цену новых условий. Принятие нового (?)
Очень сложная задача.
ошибка.
Ирина Воротникова
как дела чучело ?
Алкоголизм- это слабость, неуверенность в себе, успокоение себя таким способом
Это страшное Дело
Есть еще - жизнь в семье алкоголиков- это пример для подражания, мама пьет и дети пьют, считают нормой
Великое счастье жить без алкоголя,
Алкоголь слабый характер, или родители не пьют, но очень сильно подавляют волю ребенка и получается ребенок безвольный и считает себя недостойным
Есть очень грозные родители, не развивают ребенка, но вечно гнобят и унижают, оскорбляют, придираются
ВОТ и выпил стаканчик - ИИИ стал смелее
Водка штука такая Смелость дает на время человеку, а потом к глупости и преступлениям приводит
Это страшное Дело
Великое счастье жить без алкоголя,
ВОТ и выпил стаканчик - ИИИ стал смелее
Если человек не верит в магию, на него бесполезно воздействовать
Я слушала лекцию нутрициолога Русланы Пископпель, и она говорит, что алкоголизм кропе психологических и психических причин еще имеет биологическую причину. Глисты. Она рассказывала, что это лечится
Пристрастие к алкоголю, как и любая химическая зависимость, объясняется нежеланием принимать действительность такой какая она есть... Человек "туманит" себе крышу, чтобы сделать эту самую реальность удобоваримой. Реальность сменяется иллюзией, в которой все вроде бы не так уж и плохо, проблемы не кажутся такими страшными.
Обида, разочарование, уход от реальности ответственности.
Ну если есть магический отпечаток, он будет только как таблетка негатива работать, способствовать тяжелому психическому состоянию.
Следствие наркотического воздействия алкоголя и устоявшиейся привычки (которая стала характером). Магия, религия и др. сказки всего лишь результат суммы человеческого воображения и невежества.
Возможно последствия. Магия это связь с бесами. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).