Мистика, эзотерика

Последствия магии

Слышал что люди, которые занимаются магией теряют удачу, ибо всё в мире закономерно и получаю новые рычаги воздействие нас оставляют старые. Вопрос магам, вы удачливы?)
Магия дочь заблуждения и одновременно-мать свободы и истины, незаконнорожденная сестра науки. Маг не упрашивает высшую силу, не ищет благорасположения сверхъестественного существа. Претензии мага на верховную власть над природой, ограниченны в своих полномочиях. Маг не бывает удачливым или не удачливым. у мага нет сомнения в том, что одни и те же причины всегда будут порождать одни и те же следствия, что свершение нужного обряда, сопровождаемое определенными заклинаниями, неизбежно приведёт к желаемому результату, если только колдовство не будет сведено на нет более сильными чарами другого мага.
Ека Колесникова
Лучший ответ
магия - это обращение к каким либо, силам, при помощи, которых совершается исполнение того, что не в силах самому совершить,... естественно будет за это и плата, только потом) поэтому лучше знать заранее какую цену, придётся платить) какие силы -такая и цена.. удача это накопленный запас благости, но он не вечен, если им распоряжаться расточительно) и это касаемо, не только магов ..
* Ууу ты какой.) ) Это типа, воздастся по заслугам? ! Профессиональный маг делает себе удачу и везение сам - масса ринуалов, заговоров, защит. Главное делать всё правильно.)
как и вы люди.. кто-то больше, кто-то меньше. .
:-)
Катя Макарова
Да, я везучая.
Алия Д
а вы?
Вита Гисина
любая целенаправленная деятельность, суть магия
Айгерим .
Если верить магам, которые заслуживают уважения и не являются шарлатанами, либо являются шарлатанами, но очень профессиональными-в последствия магии входит преждевременный пиз**ц вашему здоровью.
Это смотря, что понимать под магией.
Это смотря, после какой магии. Я вообще не люблю термин "маг"...Это как то пафосно чтоле, не знаю. Если ты помогаешь людям, творишь добро или хотя бы пытаешься к этому стремиться, то последствия буду положительными, добро - воздастся добром, зло - злом.