Мистика, эзотерика

может быть все неприятности предопределены заранее

почему не хочется умом делать плохое, но вся ситуация такова что для хорошего поступка все двери закрыты а для плохого все двери открыты. и как ни пытаешься открыть дверь к добру, там молчание, а ко злу.. все что только задумаешь все получается и вся информация тебе предоставляется
Dayana Munyaeva
Это карма...
Лилия Василаки
Лучший ответ
это испытание на прочность.. всегда есть выбор.. и еси нет выбора сделать добро, есть выбор - не делать зла.. .
:-)
Читай 3 гуны материальной природы там исчерпующий ответ на твой вопрос и плюс на 1000 других твоих вопросов
Причина и следствие. Если с вами случаются неприятности, то чаще всего, они порождены обратными связями на то, что вы сделали ещё раньше. Всё возвращентся, доброе и злое.
Практикуйте добронравие и делайте добро без корысти, а сердечной радости ради.
Galina Serdukova
лучше не шариться там куда вас не приглашают из личного наблюдения)
??
????? ????????
Ведь твоя судьба - ты сам, и только так
Ты узнаешь кто твой друг, а кто твой враг
А потом найдешь свой путь в себе самом
Между добром и злом
Быть собой и до конца идти в отказ
Против правил, против тех, кто против нас
На пределе своих сил идти вперед
И кто знает, кто кого переживет
Прямо здесь и сейчас

Искать свою правду, идти до конца
Вперед, по прямой и ни шагу назад
Играть против правил на свой риск и страх
И верить, что всё в твоих руках

В твоих глазах - суть бытия
Твоя борьба - смысл
В твоих руках - вера в себя
Твоя судьба - ты сам

Твоя судьба - ты сам!
Лишь ты сам!

Прямо здесь и сейчас!
И ни шагу назад!
Да, это так, но можно выйти из законов кармы, просто следует полюбить Бога.
Покопайтесь в себе, и найдете ответ. Мало хотеть добра умом, кто знает, может вы физически привыкли творить плохое, и пока не перестроитесь радикально, мало что получится. Но уже то, что вы это осознали, показатель того, что вы на правильном пути.