Мистика, эзотерика
В детстве мог отделятся от тела
.в возрасте 10-14 лет, смотря в зеркало. Смотрю в зеркало , задаю вопросы самому себе кто я , откуда и тп. и потом БАЦ , Я как бы отделяюсь от тела, улетаю далеко вверх, вижу фильм -- Я над планетой, потом медленно опускаюсь к ней, непонимаю кто я--теряю память, начинаю смотреть фильм про себея и кадры идут моей жизни, потом как только кадры доходят до дома я "возвращяюсь" в тело , несколько секунд прихожу в себя ( возвращаю память) , вспоминаю все... Когда смотрел фильм--действительно его видел, а в реальности стоял и смотрел в зеркало. Путешествие до возвращения длилось примерно секунды 2. Мог проделывать это много раз когда стоял у зеркала. Что это было Объясните!
можешь почитать книжку Путешествия в не тела
..
ппц, чувак, ты крутой!!
..
ппц, чувак, ты крутой!!
объясняю:
для развернутого ответа здесь не хватит места.
а по существу - гуглим Р. Монро Внетелесные путешествия.
там чел относительно доходчиво объясняет многие моменты, а имея склонность к легкому выходу - надо быть глупцом, чтобы не воспользоваться возможностью повысить квалификацию"
п. с. самое сложное - это "вывалиться" первый раз. . а после... )
есть такой отдел "слиперов" в ФСБ. О нем знают три человека.
случайно залезла почитать, и вот ведь-у меня такая же фигня была. в детстве стояла у зеркала и говорила- кто я? Кто Я? и мир начинал рассыпаться на части, задыхалась, почти теряла сознание. до сих пор не могу понять, что это. . но помню, тогда я этого очень боялась. просто смотрю в зеркало, не хочу ничего. . а мысли сами за меня спрашивают. . жутко было. потом мне снились вещие сны, правда не часто. могла наяву сказать слова, которые через день сбывались. знала, кто из близких умер, которых не видела давно, но приходил ко мне во сне со всеми умершими родственниками и передавал информацию. тогда я боялась, а теперь когда повзрослела, не боюсь, но призраки и видения, к сожалению, приходят все реже. может все сумбурно рассказала, но это правдв. я тебя понимаю, когда на вопрос- кто я, ты впадаешь, в некий транс...
Не заморачивайся, это только тебя отвлекает от настоящих проблем в твоей жизни и в самом себе
Ты и сейчас МОЖЕШЬ! Единственное что тебе понадобится это поднабрать биоэнергии, проще говоря что бы жизненных сил было много, ведь что бы проецироваться нужна энергия, а как ты думал! И второе узнать техники выхода из тела, благо инэт ими полон. Все и еще совет, когда будишь выходить знай заранее зачем оно тебе надо, и не чего там не бойся! Природа все граматно спланировала мы то раньше как думали что пол своей жизни мы просто просыпаем, ан нет! можно отделятся от тела и накапливать опыт в другом измерение, на астральных и ментальных уровнях планеты.