Проблемы щитовидной железы могут быть вызваны чувством ненависти за то, что вам причинили боль, страдание. Жертва. Чувство, что вам преграждают путь в жизни. Неосуществленность.
А вообще горловая чакра отвечает за гармонию внутри человека, гармонию с собой и окружающими. Поэтому стоит задуматься, чем вызван уход из гармонии, исходя из момента начала болезни, поработать с причиной, понять смысл и нормализовать равновесие.
Мистика, эзотерика
Заболевания щитовидки с энерегетической точки зрения?Ваше мнение..
Anna Andriasyan
http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/ тут о лечении и инфографика симптомов болезней щитовидной железы
зависит от типа нарушения функции: при тиреотоксикозе-избыток энергии, при гипотиреозе-сонливость, медлительность
Ненависть к мужу.
Виктория Требушкова
ненависть к мужу вызвала бы заболевание почек!
блокировка 5 чакры
по Луизе Хей - вы не можете делать то, что вам хочется. Часто посещает чувство безнадежности.
Нарушения в работе горловой чакры, центр, где воспринимается внутренний голос. Может, больше прислушиваться к себе?
Сначала лучше полечиться классическими методами
превознесение Себя, перед близкими и Родными.... любование собой с невозможностью хоть-что-то Дарить....
неумение выразить себя+ кто-то с низкими вибрациями ( таких называют деревенскими магами) пробил вашу защиту. Нужно ещё проверить радиацию!
Это означает, что вы не можете открыто высказывать своё мнение и развивать свой талант. Займитесь творчеством!
Почитайте доктора Валерия Синельникова Возлюби свою болезнь . Там вы найдёте ответ на свой вопрос
плохо работет вишудха
Полина Прима
И как сделать,чтоб заработала?))
Унижение. "Мне никогда не удается делать то, что я хочу. Когда же придет мой черед? "
Надо читать следующие аффирмации: Я выхожу за рамки всех ограничений и свободно и творчески выражаю себя.