Мистика, эзотерика

Может ли человек один быть счастливым или ему для счастья кто-то нужен?

Может... только все равно нужен еще кто-то, - кого он будет любить...
Алена Алена
Лучший ответ
У каждого человека свое видение мира. Один человек может быть счастлив и в одиночестве, а другому нужно для счастья, чтобы кто-то был рядом и поддерживал в трудные минуты жизни, и делил с ним радость в счастливые минуты жизни.
Может быть счастлив и один, но тогда ему нужна природа. Не даром человек, сидевший в одиночной камере, радовался мышке, иногда забегавшей в норку, или птице, пролетавшей возле окна.
Стихотворение Новеллы Матвеевой "Девушка из харчевни" -- тоже о том, чего достаточно человеку.
Так уж устроен человек ему обязательно нужна другая душа рядом и в физиологическом и в духовном плане, хотя бы для того, чтобы обмениваться энергиями. Это даже не для счастья, а вот если еще и счастье рядом ...то это простоСЧАСТЬЕ!
Данна Дануся
счастливым может быть тот кому никто другой не нужен, у всех желания разные.
Человек не может быть один и счастлив при этом, потому что у каждого есть потребность любить и быть любимым.
Откуда такие тупые противоречивые вопросы? Если ему нужен кто то для счастья, как он может 1 быть счастливым! ? Вы в вопросе противоречите не только себе, русскому языку, но и логике.
К.б. К.б.
Алеся & Алексей Саломатины Как хорошо не противоречить ни себе, ни русскому языку, ни логике:)
Любовь Габова Вы не поняли вопроса.Вопрос уточняет варианты ответа.
Один человек не может быть счастливым, а для счастья ему обязательно нужна вторая половинка. Прям как в библии каждой твари по паре,
Gulshat Dostiyar
Для счастья мне не хватает только твоего фуфла.
Алёна Киямова