Мистика, эзотерика

вы верите в то что мы можем иметь все то о чем мечтаем,и даже золотые горы), потому что вселенная дает нам по вере нашей

Чем сильнее человек энергетически и чем чище его поле от негативных эмоций - тем больше он может иметь благ. Важнее не хотеть, а соответствовать!
Шахнур Искакова
Лучший ответ
это ерунда. если бы так было - все люди были бы асболютно счастливы. у каждого человека есть ограничители.
Ты сам создаешь себе свои собственный Ад и свои собственный Рай.
То есть свой Маленький Мир в котором будешь жить в следующей жизни или в следующим мире и который ты сам себе создал и заслужил.
Читайте только Первоисточники, Размышляйте и Верьте только Собственному Сердцу.
Евгения ***
> ведь ни один человек не желает себе плохого

заблуждение.

к тому, что имеем, нас приводит равнодействующая всех наших желаний, многие из которых противоречат друг-другу, и большинство из которых неосознанны.
Natali Sky
конечно... при условии.... что мечты.... РЕАЛЬНЫЕ.... химеры как правило... разбиваются в дребезги....
Aliya Kolobayeva
Обычно оказывается, что внутреннюю сущность изменить сложнее чем внешние обстоятельства :-)
Ну так дело в том, что принципиально не в то верят. Это не так просто) к своим мечтам надо подходить с умом) ) Ну и есть маленький секрет)
Желания плюс карма, тогда что-то и получится. Это так.)))
одной веры мало, нужны ещё желание, стремление, упорство и труд
Вы же сами и ответили на этот вопрос...
Люди не знают что хотят на самом деле. Они хотят просто жить, но не понимают этого. Им не нужны золотые горы.
Natali Sky гениально ++
С желаниями нужно быть поосторожнее. Почитайте про джинов, вот мастера обратить ваши желания против вас. И вообще, чем меньше желаний, тем богаче возможности.
для каждого человека есть своя золотая гора и когда он на нее забираеться она становиться по праву его!!! ) завлодев одной, человек начинаеться стремиться к другой мечте " золотой горе " !!!А реально это что будем иметь все что захотим, да это реально !!!Но это для этого надо ставить цели и свято верить в свою мечту и не отступать от нее не нашаг назад, какие бы трудности и препедствия не вставали на пути ее достяжения !!!))
Gulnaz Utenova
Gulnaz Utenova ну почему сразу ерунда то ?? я просто высказал свое мнеие !!)) да я знаю что это абсурдно в той или иной степени , но все равно могу допускать это !!!))
есть такая наука- квантовая физика. Сточки зрения этой науки все и все в этой жизни притягивается. вселенная как "губка" всасывает в себя все наши желания и исполняет роль Джина как в сказке про Алладина. Но если человек поставил перед собой цель и хочет что бна збылась, ему необходимо приложить и свои усилия в процес