Мистика, эзотерика

Вселенная дает человеку не то что он хочет а то что ему надо?

Ирина Циммер
Может быть... там сверху виднее, не зря говорят, что все пути ведут к богу, даже, если человек идёт в обратную сторону...

Судьба ведет того, кто хочет, и тащит того, кто не хочет. (с)
Ольга Петрова
Лучший ответ
..она даёт то, что может.
Молодец...
Ирина Горохова
отличное оправдание для маньяка
Наталья Клепец
поддает скорее... (((
Юлия Ланских
Она ваще ничего не дает человеку .
Ирина Логинова
Да?... газовые камеры это тоже... надо было тем кого в них жгли?
Т*
Татьяна *****
скорее всего так и есть. а еще есть мнение что некоторым людям просто получается хотеть того что им надо, от того и существуют два мнения и всякие "учителя" рассказывающие о том как научиться правильно чего-то желать.
но мне ближе другая теория. ведь для того что бы вселенная "давала" нужно ее представить в образе наделенным способностью РЕШАТЬ, давать или нет. я же склонен считать что это просто пространство с определенными правилами, которые изначально что-то кому-то дадут, а кому-то - нет.
ведь все взаимосвязано, если кто-то решил воплотиться для какого-то урока, значит кто-то другой этот урок должен будет ему преподнести. только не сочтите меня фаталистом. не думаю что вселенная столь категорична и все роли расписаны пофамильно.
по такой модели внешние обстоятельства - отражение внутреннего мира. когда в себе начинаешь наводить порядок (быть самим собой для начала), тут же и снаружи все меняется. а потому не нужно ни чего просить от вселенной, а просто стараться быть тем кому она сама дает ...вернее она и так все дает, но изменившись человек чаще получает удовольствие от того что она дает именно это а не другое.
Anastasia Plokhikh
сидит такой чел и думает -на кой х.. ему нужен сифилис, что вселенная его ему дала
Именно то что он хочет, но в силу недоразвитости многи люди, не могут правильно сформулировать вопрос у себя в голове.
Еду дает. Заработок. От человека тоже многое зависит.
Лена Васина
Вселенная ничего не дает, человек берет сам или не берет.
Аня Краснова
То что обстоятельства того мира в котором он находится позволяют то и идёт ну и плюс то что он сам к себе привлекает, совокупность этого, это очевидно и не надо лишнего придумывать про всякие дающие вселенные. Ну если конечно вы не связали себя с какими то там демонами, тогда неизвестно что у вас там творится.
как раз то что человек заслужил своими мыслями