Может быть... там сверху виднее, не зря говорят, что все пути ведут к богу, даже, если человек идёт в обратную сторону...
Судьба ведет того, кто хочет, и тащит того, кто не хочет. (с)
Мистика, эзотерика
Вселенная дает человеку не то что он хочет а то что ему надо?
..она даёт то, что может.
Молодец...
отличное оправдание для маньяка
поддает скорее... (((
Она ваще ничего не дает человеку .
Да?... газовые камеры это тоже... надо было тем кого в них жгли?
Ирина Циммер
Карма
скорее всего так и есть. а еще есть мнение что некоторым людям просто получается хотеть того что им надо, от того и существуют два мнения и всякие "учителя" рассказывающие о том как научиться правильно чего-то желать.
но мне ближе другая теория. ведь для того что бы вселенная "давала" нужно ее представить в образе наделенным способностью РЕШАТЬ, давать или нет. я же склонен считать что это просто пространство с определенными правилами, которые изначально что-то кому-то дадут, а кому-то - нет.
ведь все взаимосвязано, если кто-то решил воплотиться для какого-то урока, значит кто-то другой этот урок должен будет ему преподнести. только не сочтите меня фаталистом. не думаю что вселенная столь категорична и все роли расписаны пофамильно.
по такой модели внешние обстоятельства - отражение внутреннего мира. когда в себе начинаешь наводить порядок (быть самим собой для начала), тут же и снаружи все меняется. а потому не нужно ни чего просить от вселенной, а просто стараться быть тем кому она сама дает ...вернее она и так все дает, но изменившись человек чаще получает удовольствие от того что она дает именно это а не другое.
сидит такой чел и думает -на кой х.. ему нужен сифилис, что вселенная его ему дала
Именно то что он хочет, но в силу недоразвитости многи люди, не могут правильно сформулировать вопрос у себя в голове.
Еду дает. Заработок. От человека тоже многое зависит.
Вселенная ничего не дает, человек берет сам или не берет.
То что обстоятельства того мира в котором он находится позволяют то и идёт ну и плюс то что он сам к себе привлекает, совокупность этого, это очевидно и не надо лишнего придумывать про всякие дающие вселенные. Ну если конечно вы не связали себя с какими то там демонами, тогда неизвестно что у вас там творится.
как раз то что человек заслужил своими мыслями