Мистика, эзотерика
вот вопрос)за мной просто так увязался белый кот. к чему это?)))))
А он точно кот? Может кролик? Тогда идите за ним!)
Maksemenyuk Ekaterina
ммм...*чешу затылок* до такой степени проглючить не могло
белый кот это хорошо у меня когда то был забери его отмой и тебе воздасться
Среди животных, тоже есть маньяки)))))) , буерегись, теперь он знает где ты живешь))))) ) и где в твоем доме стоит холодильник)))
Maksemenyuk Ekaterina
не) он со мной по магазинам оккультным гулял
Учуял родственую душу!)))
Maksemenyuk Ekaterina
вы мне льстите)
он голодный и одинокий, ему плохо.
приручите его
Наверное к дождю.
Maksemenyuk Ekaterina
ага) зимой при минус 20)
Увидел в Вас свое спасение. Берите его себе. Белые кошки приносят в дом удачу.
Простите, но по всей видимости от вас пахнет мышами...
Maksemenyuk Ekaterina
ммм....*обюхивая себя* нееееееееее
Есть хочет
за мной коты ходят когда я беременна
Maksemenyuk Ekaterina
не!!!!в баню)
Жрать хочет, попрошайка.
тебе нужно найти коту дом, т. е. найти человека который его возьмет, себе брать нельзя...
Добрая душа, но грязные ботинки хи хи !
Maksemenyuk Ekaterina
ну не надо) я за обувью слежу)))
Не поверишь за мной часто увязываются КотЭ! ! Тк я очень люблю котэ!
Но обычно они любят тех людей у которых много энергии! Тк кошки являются вампирами (энергетическими ) а собаки доноры! Скорее всего вы добрый и энергичный человек! А самое главное хороший! Покормите его! Обязательно! И по возможности оставите у себя дома! Котэ приходят в те дома, где живет домовой ! (те обычно в домах с хорошей энергетикой !) Да кстати котэ будет помогать домовому, охранять ваш дом! Кстати злые души боятся кошек! Кошки стражив загробный мир !
Дина Алампиева
КотЭ очень мистические животные !