Мистика, эзотерика
Занималась медитацией и в результате почувствовала полную опустошенность, такое ощущение, что во мне ничего моего нет.
Что моя личность исчезла, одна пустота. Пройдет ли это?
а теперь ищите себя... найдёте - пройдёт... не найдёте... будете дальше искать... до бесконечности.
Так оно и бывает, как буд то тебя нет, но есть Дыхание Бытья-Я Есмь.
Ради очищения и медитируют. ) Теперь наполняться чем-то новым, свежим. Успеха.
пройдет, когда не станет личности, вопросов никаких не останется
А я не занимаюсь а живу медитацией и таких проблем у меня нет. Может быть вы прилагали усилие и останавливали мысли? Этого не надо делать. Делайте то, что легко получается. И ещё у меня были хорошие учителя.
значит медитации были плодотворными ))
всё так и есть.
нужно ли это вам и идти ли дальше -- другой вопрос, никто за вас вам на него не ответит )
всё так и есть.
А зачем ты занималась, ?
Отстраненность от Я есть одна из фаз медитации
Или узнала новое и дала задний ход испугавшись нового
Путь тебе будет закрыт
НАБЛЮДАЙ ПУСТАТУ
ЭТО И ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ ВСЕ И НЕЧЕГО
ЭТО ПУТЬ
Путь тебе будет закрыт
НАБЛЮДАЙ ПУСТАТУ
ЭТО И ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ ВСЕ И НЕЧЕГО
ЭТО ПУТЬ
это на самом деле.... мы являемся совершенно не теми кем являемся...
у меня уже давно не проходит, я уже привык.. . и ты привыкнеш. Медитируй, ибо ты сделала это почти правильно. просто ты как и я сразу открылась и отбросила то что не сразу можно вернуть
Вот и начинает вырисовываться истина....
А что значит "Моего ничего нет" вы же сами себя не создали. Вы, скорей всего, прочувствовали то, чего раньше никогда не чувствовали, для вас это ощущение новое, непривычное, так как ощущаете что то большое и мощное, после таких ощущения ваше "Я" - ничтожная песчинка, но она есть, и сила в ней тоже есть.