Мистика, эзотерика

Вопрос к йогам, буддистам и шаманам (см. вн.)

Хочу до конца Кали Юги уйти в глубокое сомати (сомадхи) . Подскажите, как лучше и побыстрей войти в это состояние?
Видите ли, Дарт, в самадхи есть две поразительные вещи:

1. Все зависит от того, насколько сильно вы сами этого хотите. Насколько вы горячий садхака. Мы сами свои самадхи или не самадхи. Как вы того пожелаете. Вы же почему то считаете себя непонятно чем. Вы любите свои аватарки. И не хотите никаких самадхи. По крайней мере, 99,99%. И при этом хотите, чтобы получилось чудо. О чудесах:

2. Есть ещё пункт номер два. Или две единицы. Не одна. 1+1.
Поясню. У самадхи. Если человек думает, что всё зависит только от моих усилий, от практики, от развития. Что это я, я такой просветлённый, мастер, это я достигший, передостигший, уже практически Сам, здесь всё от меня зависит и подчинено моей воле. НЕТ. Большая ошибка будет. Путь двусторонний. У самадхи по поводу вас есть своё самостоятельное мнение: ) И эта штука не зависит от наших усилий. Если не сказать полностью, совсем. Успехов:)
Оксана Пигида
Оксана Пигида
25 191
Лучший ответ
У Ламы Едигелова спроси....
Нина Лапкина
Нина Лапкина
54 389
полным усердия и решимости отправиться в монастырь
у тебя еще есть 1 000 000 лет - не торопись, может и желание исчезнет за это время.
АС
Айлана Соян
12 729
Ну кали юга в Буддизме не признается... это из Индуизма... а самадхи достигается полным сосредоточением и очищением ума... многие десятки лет тратят что бы приблизиться к подобному... но это не является целью Буддизма, поэтому именно для этого никто вас учить не станет)
Мария Магидсон
Мария Магидсон
10 399
травы побольше курните, и попадете в эту вашу сомаджу
Юлия Немерова
Юлия Немерова
8 305
Лучше и побыстрей не получится.
Всему свое время.
Раз не ушел - значит не готов уйти.
смотри фильм Открытие Буддизма
К Мулдашеву, он в глаз даст и впадёшь.
Любительница Репа Мулдашев это обычный исследователь, имеющий косвенное отношение к тонким мирам.
Когда войдете.... не дай бог конечно.... наверника попросите совета.... как выйти??