Мистика, эзотерика

Как узнать ведьма ли я?

Ведьмы не задают такие вопросы.
Ольга Москвина
Лучший ответ
Спланировать с крыши со шваброй.
О, это оч просто.
Осените себя крёстным знаменем.
Если провалитесь свозь землю, значит ведьма.
Узнай силу своего слова на плоти. Например попробуй заговори больной зуб. Допустим показывая пальцем на засохший сук говоря"так тебе"перенося информацию жестом, тем же пальцем на зуб говоря"и тебе так".Если зуб болеть тут же перестанет значит ты ведьма.
Юля ...
"Это можно выявить по дате рождения предрасположенность. Пишите дату рождения, расскажу.
Алла Волкова
Запросто можно узнать. Первый признак: если вы гладите кошку или собаку, шерсть у животного встает дыбом, а само оно ложится неподвижно на пол или землю. Второй признак: после часа ночи встаньте на весы. Если ваш вес резко отличается от дневного (до четырех-пяти кг) , значит в вас есть искорка.. . И последний, самый жуткий метод определения необычных способностей ведающей, - она спокойно переносит погружение в воду на полчаса-час. И даже под водой, ведающая продолжает дышать, извлекая из воды кислород, непонятным науке методом. В царское время на Дону, были сотни таких "умельцев", повергая турок в ужас и паническое бегство!!!
ведьмы знают, кто они. .
:-)
Галина Ивченко
Михаил Кустовинов и Дмитрий Батаров насмешили))))))))))) )
Анализируйте своё поведение, своё состояние... особенно понятна принадлежнось к владеющим Силой по совпадениям.
ну раз НЕ ВЕДАете, значит НЕ ведьма
Ведьма. В каждой женщине живёт ведьма.
А Вы посвящены в тайные знания? )))
Светлана М
вы то сами должны знать
Ведьма в огне не горит, в воде не тонет
Anna Slabodckova
ведьма от слова ведает (знает мудрость), ведающая женщина.)
убей себя блеять!