Мистика, эзотерика
Как узнать ведьму?
Рядом обычно метла криво припаркована.
если она цыганка то очень легко
Если вы сделаете ей зло или скажете гадость, зло быстро вернется к вам. Ведьм оберегают тайные силы, и эти силы не отличаются добротой.
Когда подозревая говорит, покажи ей две фиги в карманах, если она - ведьма, то станет задыхаться.
Не так. Запихивай в трубу-пролезет, значит ведьма)
Женишься - узнаешь... короче, это мама жены!
Не,,,, ничего не будет
Проще в её след игроку засунуть- должна обернуться
Хотя мне пофиг
Там обычно окошко информационное над персонажами
Я помню где-то немного иное читал, когда та кого подозреваешь в ведьмовстве, у тебя дома, надо в угол столешницы ( Под столом место где крышка стола, ложится на поперечены между ножками) Всунуть лезвие ножа... ( Возможно что-то сказать надобно...) Так вот ведьма выйти за порог не сможет, будет просить чтобы ее кто-то вывел, с кем то выйти за компанию, сама не уйдет. Но она то с этих пор поймет что вы знаете, а свидетели никому не нужны... Так что, если вас лично не касается, то какая разница кто она? зачем лезть в чужие дела?
В её присутствии про себя прочитай молитву: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Или кратко:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла. И перекрести её,если не скривится.. тест пройден!
Или кратко:
Ну в принципе говорят что ведьма не сможет пройти вообще. Ну смотря какая это ещё ведьма, есть несколько классификаций. Белая ведьма сможет пройти спокойно, но и при этом порчу она никогда не наводит, чёрная естественно занимающаяся "плохими" делами фиг пройдёт. На счёт остальных ведьм смысла говорить нет, т. к это кикиморы, водяные ( да, это девушки) феи, гоблины, эльфы. Из них только эльфы иногда среди людей прогуливается, вредные существа, но не со всеми
Выброси из головы дурные мысли Удачи