Мистика, эзотерика
Как узнать ведьма ли я?
Женщина? Значит ведьма! Тут и гадать то нечего... Все вы ведьмы))) )
Ведьма, ведьма.
У тебя ведь и ник такой.
Да, вот ещё не так давно был популярный способ. Объект исследования опускали в воду: если утонула - не ведьма, если не утонула - таки да. В последнем случае испытуемую допускалось обработать на открытом огне при стечении народа.
Теперь с этим сложнее...
раз задаешь такой вопрос - значит темная часть души перевешивает светлую - анализируй свои поступки и мысли и поймешь, кто ты
Ведьма. . видно
Что бы стать Ведьмой в полном смысле этого слова, надо пройти Ведьмовское Посвящение. А после Посвящения таких вопросов уже не задают. Поэтому Ведьмой как таковой ты быть не можешь - ПОКА. Это факт. Другое дело, что могут быть "наследственные генетические склонности" ( на языке Посвящённых - (Ведьмовская Кровь) , но без Посвящения они либо останутся в латентном состоянии (в лучшем случае) либо могут пробудится частично и очень криво под влиянием различных стрессов - самый тяжёлый вариант, который может привести к очень большим страданиям как для самой "полуведьмы" так и для её окружающих и лечится только Посвящением, потому что если Сила уже начала пробуждаться, то назад её хрен загонишь, можно только вправить её правильное русло, а для этого нужно Посвящение. Хочешь разобраться что там у тебя в этом плане - нивапрос, пиши на мыло шо там у тэбе твориццо, разумеется с приложением фотографии - разберёмся.
Прежде чем желать чего-либо - подумай, справишься ли?
И с выражениями стоит быть несколько корректней....
смотря кто такая ведьма, по-вашему?
глаза косые? чеснок не ешь?
Бородавка на носу имеется, на метле летаешь?, рыжая? дети тебя боятся, тогда точно она.
>ага.. а вы кощеи все
Кощей - славянский бог зла, Чернобог. Так что "все" - мягко говоря преувеличение, максимум один. Вообще по русским былинам и сказкам ТАКОЙ блокбастер можно слепить! Голливуд бамбук покурит :)
>а кто тебе сказал что способностей нет???? ничего ты не чувствуешь маг хренов.. .
Ну вот, кого-то опять облаяла. А кстати какие способности? Ну интуиция-то у всех есть в разной мере, а еще?
Насчет порчи не надо так говорить. Между прочим очень серьезная хрень, лучше не связываться и не допускать такими высказываниями. Не от Жени конечно, но мало ли.. .
_________
Вот например представь себе: узнала, ведьма. Дальше что? Способностей новых от этого не появится, неважно есть сейчас они или нет. Будешь искать единомышленников? Ну наткнешься на секту идиотов, запачкаешься. Подумай.
_________
а ты у помощника спроси))))
Тебе же уже 14!
если б способности были - проявились бы
да и не ведьма ты, чувствую
ХА-ХА-ХА!!! !
меньше аниме смотри!!!! и я ж чувствую что тебе 14)))
да и я говорю: "если б способности были - проявились бы"
ХА-ХА!!!! "маг хренов" , поосторожней с выражениям, девочка, или порчу на смерть захотела?
если б способности были - проявились бы
да и не ведьма ты, чувствую
ХА-ХА-ХА!!! !