Мистика, эзотерика
Интересно:после смерти человек также осознает все ясно,как при жизни?Или все по-другому?Спасибо!
Осознает очень ярко и мгновенно перемещаясь с одной точки Земли в другую. Т. е., в первые 9-40 дней после смерти, усопший, я думаю, может собрать разведданые, которые вряд ли сможет собрать какая либо разведка мира. Найдите в моем блоге инф-ю на эту тему по меткам "реинкарнация","Бурбело Роман","О значении молитвы для умершего".Я там кое-что собрал для Вас.
Вот как раз при жизни человек мало чего осознаёт чётко, а после смерти всё тайное становится явным.
Правду узнаете, когда с Вами это произойдет. а пока наверное не стоит в этом копаться.
Все заблуждаются по поводу человека. Вечно живая лишь энергетика. Про кладбища не забывайте.
Натик Акимова
я в этих вопросах темная.Недавно потеряла маму....Просто интересно-она помнит меня?бывает возле меня?
И смех и грех из мертвых не было ни единого возврата, а домыслов
куча. Около смертный опыт это не опыт мертвой плоти так, что говорить с точностью на данную тему не возможно. Домыслы и догадки не проливают свет на эти вопросы и так и остаются таковыми пока не прийдет время.))
Это правильно говорится - от натренированности зависит. Если ты к этому подготовишься, то уже точно осознаешь себя вне тела. Появятся и новые чувства. Это очень сильно похоже на астрал, но только без обратного возвращения в тело...
после смерти ничего осознавать не будешь
Осознаёт ещё лучше. чем при жизни, только сделать уже ничего не может
Это не зависит от натренированности. тренировка идёт всю физическую жизнь.
В единой информационной системе, энергия человека живёт другой жизнью, и так как в этом мире энергии вся информация едина, весь опыт физической жизни всех людей, можно получать.
И ещё, смерти как таковой нет.
Натик Акимова
а что есть?я задала этот вопрос потому,как недавно моя мама ушла в мир иной....просто мне очень интересно-она бывает рядом со мной?не забыла ли она меня?я ее очень и очень любила...
всё зависит от натренированности.
осознаёт "ничего"