Мистика, эзотерика

Смерть это страшно?А вдруг там ни чего нет?Ужасно осознавать что тебя больше не будет....

Ай
Айжамал
Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. Надо жить, и наслаждаться каждым мгновением, что бы прожить яркую наполненную жизнь, а не откладывать жизнь на потом, смерть неизбежность и что там, мы узнает, только когда она настанет, не нужно торопить время, пытаясь понять её, есть только здесь и сейчас.
Tania Vrabie
Лучший ответ
Через сепаратор (тоннель о котором говорят, потом свет в конце) в околоземное пространство, где каждый ждёт своей очереди на суде перед Высшими, которые будут показывать и оценивать как он выполнил программу и какая у него будет карма и энергодолги в будущем.
Тело боится смерти, как боли и страданий ...Рождение и смерть - всегда сопряжены с трудностями.. . Но Там - удивительное, волшебное чувство свободы, любви и красоты.. . Ты будешь, а вот тело - нет...
Жизнь одна - там уже ничего не будет и не надейтесь!
Не цепляйтесь за жизнь, тогда не будет страшно. Я помню свою жизнь после смерти. Ничего страшного.. . самое трудное потом, после всех "процедур", ждать нового воплощения : так хотелось скорее вернуться и пройти по Земле; так хотелось ощущений, связанных с земным окружением.
Ирина Зверева
через смерть тела Душа выходит из тела и переходит в Божий Мир!!!
Смерть, нет. Вот жизнь с грешниками не сдерживаемыми Богом сущий ад. Поэтому основная проблема людей грех (не правильное мыщление). Вон смотрите что со Христом сделали? Тогда что же нам угрожает?
...мы вечны)))
Наукой доказано, что души не умирают!!! Там все и увидимся))))))
*veronika* Egorovna*
Не будем о грустном, засыпая.
Не бояться смерти помогает практика вне телесного опыта (ВТО) - астральных проекций. Быстро убеждаешься что сознание прекрасно может жить и вне физического тела, что кроме физического, у него ещё как минимум одно тело есть, и успокаиваешься. Потом уже не страшно, а интересно :)
Когда умрете будет не страшно
Там что то есть=)....Ужаснее всего если там есть такие места, смотря на которые думаешь.... что лучше бы вообще ни чего не было.
Вот попадем туда, тогда и узнаем.
будет, еще как будет... от этой жизни просто так не отделаться.. А Вы думаете по какому принципу работает теория вероятностей/статистика? закон больших чисел? м?
Вот Лаплас считал, что все в мире бесконечно повторяется!
На мой взгял его мнение логично, ведь естьт реальные примеры- экстрасенсы, например,
Как они видят будующее, при этом находясь в прошлом?
Не думаю, что все так просто...
Если Тебя ( Галина Бухарина (Приходько) ) Там не будет, то мне не страшно умирать....
Бояться не надо. Весь страх из за того что вы думаете что человек это просто какое то растение и умерев он исчезает навеки. Многие думая так попадают в когти бесов творя зло при жизни. Человек не растение! Верьте. Каждому воздастся по вере его!
А зачем вы вообще об этом паритесь?
скоро за тобой придет госпожа) Галина и не избежись исход, будет гроб
Не нужно бояться смерти. Когда человек боится, а особенно в момент смерти, то и сам того не осознавая создает себе тот будущий мир, в который сам и попадает. То есть человек сам создает себе ад своими плохими мыслями.
Смерти нет - есть новое рождение в новом мире
Вы правильно делаете, что боитесь, и это значит то, что вы желаете сохранить своё осознание и после физ. смерти. Только глупый человек не боится смерти. Которому нечего терять.

И я так думаю, что результат посмертия у всех разный. У кого то просто отключается и гаснет сознание, погружаясь во мрак. Кто то взрываясь распадается на множества Я. Кто то остаётся целостным, и продолжает своё путешествие по вселенной. Может есть и другие варианты. Но самое главное на мой взгляд, это быть осознанным в момент умирания.