Мистика, эзотерика
Бывает ли то что человек не осознаёт своей смерти ?
Тоесть он умер и не осознал? Как известно из того света никто не возвращался, так что если и не осознает - то мы об этом не узнаем.
Люди и жизни не осознают.
* Бывает, но обычно он начинает осознавать своё положение после неудачи реализовать какое-то желание.
Он ее никогда не осознает, так как мертв, и сознания у него нет. Так что я вас обрадую - вы живы!
Есть же обычай занавешивать зеркала - это что бы умерший не испугался, не увидев себя в зеркале.
двух смысленый вопрос. человек может не осозновать своей смерти при жизни и после.
1. очень много людей так и не осознают её при жизни.
2. после смерти тоже жизнь, можно осознать только переход. либо смерть физического тела.
неосознанная смерть.. . авария? есть когда люди понимают что умирают а есть вот такое вот :D. после узнаем)
Такое очень часто, люди после смерти даже не понимают, что они уже ушли из физической жизни и продолжают жить в своей зацикленности.... до тех пор пока душа не распадется, либо пока не придет осознание.
Я думаю если бы вы умерли, У вас бы не было выхода в интернет)))
по причине неосознанной жизни
да бывает.. .
вы посмотрите серию БЭ, где девочка Алиса упала с многоэтажки.. . особенно, что Гиберт говорил
Моральной или же физической?