Хи!
Без проблем. Только с тремя небольшими поправками.
Во-первых, не апостолов, а апостольш. То есть, девушек, или, если угодно, женщин. И не простых девушек и женщин, а самых лучших в обоих наших Мирах - реальном и виртуальном. А лучших - это значит: самых красивых, самых умных, самых мудрых, самых чувственных и чувствительных, и во всем остальном тоже - самых-самых-самых.
А уж, как вопросницам и ответницам на Ответах, им и вообще нет равных. И, разумеется, не о количестве баллов здесь идет речь. О другом. О том, что гораздо ценней и весомее всяких значков и баллов. О их уникальности в Проекте Ответы. Уйди любая из них, и он тотчас сильно поблекнет и потускнеет.
Во-вторых, не для нового бога, а для новой Богини. Оно и понятно. Богу-богово, кесарю-ексарево, а Богине - божественных подружек. Чтобы, как сестры они ей были, как самые близкие подруги, как те, которые родом еще из детства. Чтобы и посплетничать можно было, и секретами поделиться, и всплакнуть вместе, и повеселиться от души, и пошалить, и попроказничать.
Ну, и в третьих, уж подскажу вам, где их можно найти. Да проще простого. В моем собственном мире, в друзьях Моего Мира. Правда, их там пока еще не апостольское число, но это лишь временно. Будет их и 12. А вот больше, наверное, уже вряд ли. От апостольских канонов отступать все же и нам не гоже.
Блин, только не вздумайте даже подумать, что я сам себя прочу в Богини. Я в этом деле лицо служивое, я - только РУКА БОГИНИ. Мне голос ее был: Иди и найди самых лучших 12 девушек-женщин на Земле. Собери их всех вместе. Подружи. А потом пускай они сообща определят для себя Богиню.
И так будет. Только вот не знаю, кто будет эта богиня? То ли богиня МУДРОСТИ, то ли богиня ЛЮБВИ, то ли богиня УДАЧИ. То ли еще кто-то. Кто знает? Не исключу и того, что это будет БОГИНЯ ДРУЖБЫ. Ведь, кажется, в пантеоне богов никогда еще не было божества с таким именем.
Так пусть оно будет.
Мистика, эзотерика
Подскажите, где можно поискать апостолов для создания нового бога?
Поищите у рыбаков....
Щас уже поздняк метаться - развитие теле-видео-радио связи сделало почти невозможным подобные махинации. Разве что правительство на это способно
А вы хотите стать новым Иисусом Христом, раз ищети сподвижников?
чтобы создать бога нужно создать свой эгрегор.