Мистика, эзотерика

Люди,я одна в пустой квартире и мне страшно....

Всегда,когда остаюсь одна,чувствую присутствие человека,который погиб 4 года назад....Уже и вина выпила,а всё равно жутко...Как бороться с этим?
Roza Panyshkina
Сочуствую.... Включите телевизор. что-нибудь легкое, можно комедию какую-нибудь посмотреть, Только чтобы не dvd, а именно телевещание. Можете просто попереключать каналы, пока не найдете что-нибудь интересное. Если мысли опять будут возвращаться к этому человеку, переключайте дальше канал. Вам надо отвлекать все время себя, пока не захотите спать, можете спать с телевизором. Только свечу не зажигайте. Я желаю вам мужества и спокойствия)
Анастасия Рыжкова
Лучший ответ
я вас понимаю.. у меня 3 года назад погиб... умер у меня на руках подарив свою жизнь мне... уже 3 года как его лицо у меня стоит перед глазами. Поэтому я редко выхожу на люди.. . у меня способ - затуманить разум... чтобы не понимать в каком аду я побывал стараюсь одурманивать разум чтобы отупевать... незнаю правда верно ли я поступаю.... я мертв уже 3 года... говорят время лечит... попробуйте занять себя каким-нибудь делом чтобы небыло времени дум ать.. вот еще один способ.. ну.. или стереть память...
Заведите себе Собаку, простую Дворнягу какая покажется достаточно несчастливая, Душа Вам Ваша подскажет какую именно.
А почему жутко, что, это был плохой человек?
Angelinka Firsova
Бороться трудно. Старайся одна не оставаться.
пригласите священика очистите что ль квартиру. .

или меня пригласите..)
Вина-это лишнее. Вы всегда дома одна или просто такое случается?
Алеся Юнчик
Шас приду! Ставь чайник!
Елена Павленко А вот вина не пей! А то чокнишься!
На верно перед ним в долгу осталась?
Алсу Кадырова
Это временно) . Я вот живу одна. А иногда я себя не понимаю как я вообще могу одна жить в квартире. Страшно ведь ночью. ,,А в основном ничего так. Это приступ. Он пройдёт.
поставь напротив его фото и представь, что не одна
Ольга Фомина
подумайте что вы бы хотели для него, чтоб ему было хорошо там, спокойно, чтобы он был счастлив и вы улыбнетесь