Мистика, эзотерика

Проводники в грядущее, а не подскажете, когда рухнет сервер Мэйла?Просто хочется подготовиться к этому моменту.

Почта частенько падает, Мир работает через адницу, Ответы тоже "летают". Когда Апокалипсис настанет?
Алена Силаева
А как подготовиться? Сделать аккаунт "В контакте"? Или вообще вспомнить как обходились без инета? Хуже если он станет платным (что вряд ли) Вообще правильнее спросить когда там наладят сервер по нормальному? (или мороз на интернете сказывается?)
Надежда М
Лучший ответ
Вы думаете, у них один сервер? Думаю, их не одна сотня.
Алена Силаева Я думаю, что не меньше, потому что базы заполняются со скоростью света. У нас на работе и то было 2 сервера, но они трещали по швам)
Леш, тебе погадать на это? ?

А то мы лИхко с ентим справимся.
А пока предлагаю

И вообще, спасибо, что нам сообщил о грядущем, нАстрадАмус ты шаш ))

А еще лучше - займись делом -

Ну и П. С типО

(шутка) ;-))
Maral Baimagambetova
Надежда Скрипник Жють !!!
(шютка)
: ))) ♫ : ))) ♫ : ))) ♫
вы наверное географически находитесь там же где и я или же это не только у нас, просто остальные помалкивают об этом... .
Наверное надо просто самим брать руль Апокалипсиса для отдельно взятого региона в свои руки и рулить по полной.... до полной реализации так сказать всех замыслов....
Алена Силаева Все находятся в разных географических точках, но ежедневно в ММ можно услышать, как ругаются регионы)))))Музыка и клипы в Мире загружаются уже с трудом, некоторые сообщения приходят с опозданием, иногда пропадают друзья)
Ну так это.. . 21 декабря 2012)))
Мария Тихонова
Уже скоро крякнет, Лёш .
И, я чую, не только Мэйл .
Елена Шуравина
Мне этот мейл. нашу страну напоминает.
вот меня тоже уже раздражает!!!! не могу хороший ролик загрузить, всё ошибку выдают, паразиты!!
Я, конечно, не проводник в грядущее.. . Но, думаю, они скоро исправят свои косяки)
Людмила Бохан
Алена Силаева Привет)))Надеюсь, что так и будет)))
согласна с вами!! ! но для того, чтобы узнать когда он рухнет, необходимо знать дату точную его документального образования, составить ему гороскоп и глянуть. когда же он рухнет!!!
Ю.
Юлия .
Алена Силаева Ну, точно он не родился в год Кролика))Совсем не быстрый)))