Я думаю вы правы. Только обычно видящие в чужом глазу соринку в своём глазу бревна не видят.
Одиночество -это чувство недостаточности чего-то в себе, поэтому одиночки очень хотят быть с кем-то, в паре, в коллективе, в толпе.
А когда человек один-ему хорошо и в одиночестве немножко побыть и вместе с другими хорошо.
Мистика, эзотерика
Мир наполнен одинокими людьми? Как бы они при этом ни хорохорились...
А мы от рождения одиноки.... остальное от того, кем и каким себя ощущаешь ))
конечно...
Иногда одиночество полезно....
А наплевать. Это норма.
Зеки собираются вместе лишь для того, чтобы кого-то побить
Такова жизнь...
Я-имя Моё.Я не одиноко. Я-Едино.
Людям неплохо живется в мире всем вместе и ...поотдельности тоже
меня всегда это удивляло. допустим одиноки те кто не хочет кого то искать но почемуте кто ищет никого не находят...
А это уже кто как себя чувствует. Можно быть одному и не одиноким, а можно быть в кругу близких людей и чувствовать себя одиноким. Быть другим значит быть одиноким.
Человек приходит в этот мир- в неизвестном одиночестве, живет- в гордом одиночестве и уходит-в счастливом одиночестве
Душа молчит. В холодном небе
Всё те же звезды ей горят.
Кругом о злате иль о хлебе
Народы шумные кричат.. .
Она молчит, - и внемлет крикам,
И зрит далекие миры,
Но в одиночестве двуликом
Готовит чудные дары... .
А Блок
Всё те же звезды ей горят.
Кругом о злате иль о хлебе
Народы шумные кричат.. .
Она молчит, - и внемлет крикам,
И зрит далекие миры,
Но в одиночестве двуликом
Готовит чудные дары... .
А Блок