Мистика, эзотерика

Реинкарнация...есть,нет?Если есть,как вспомнить?

Рейнкарнация это естественный процесс развития и становления тебя, как личности. Если не помнишь, значит не веришь, если не веришь, значит не достиг, если не достиг, тогда твой путь становления еще будет долгим и утомительным в мире, где все зависит от понимания, исполнения и устремления. От сюда люди рождаются и умирают, и задают один и тот же вопрос, а существует ли инкарнация. Если даже и существует, для них это ничего не объясняет, если потраченное время жизни ушло в пустую, и люди остаются в момент смерти на том же уровне или этапе развития, то есть, низком.
Oxienergy Retsel
Лучший ответ
это дано не всем. чревато тем что если ты недостаточно подготовлен можешь сойти с ума
почитай сперва об этом это не воспоминание в простом человеческом смысле.... на пример ты из прошлых жизней принес свои раздрожители не приятные и очень приятные звуки запахи и многие раморочки
Юлия Хромова Что же,хорошо,но вспомнить кем я был и что делал не получится?
Есть техники мидитации которые открывают память САНСАРА
есть дыхательные техники
но пока у тебя в ментале програматоры сидят
пока тебя раскачивают маятники
пока ты мыслишь шаблонами
догматоми и постулатами
пока незанялся прокачкой своей энергетики

ТЫ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАЕШСЯ ЧТО ЭТО ЕСТЬ
Реинкарнации нет
Лера Ларина
Oxienergy Retsel А что есть тогда?
Ты в настоящей жизни разобрался? Если нет, то не лезь в прошлые, иначе запутаешься - не вывезешь.
Если человеку скрыли память прошлых жизней, значит он не готов к ней.
Elen Shefer
А как тебе хочется?
Если не хочется тебе никакой реинкарнации, то и не будет ее у тебя.. .
Все успеешь в этой своей жизни.. .
)))
Л*
Леночка *
Лучше бы ее не было, вдруг в той жизни был собакой. А вспомнить очень просто, хлестаните пузырь водки на тощщак все что увидите то и прошлая жизнь
Однозначно - есть. Вспомнить просто - одну или несколько жизней занимайтесь самопознанием (типа йоги) , достигните просветления - будете всемогущим, всезнающим. Только вам нужно это вспоминать? Зачем? Не зря же так все утроено, что мы забываем....
Святохо Анна
с помощью гипноза, так просто.
- Вся информация о прошлых жизнях хранится у человека в душе (подсознание) .
Юлия Хромова Я читал об этом,но как открыть подсознание...
Вот это почитай. Мне понравилось
Юлия Хромова Скиньте ссылку на почту тут пока модер проверит,а скорее всего не проверит.