1. Невежество и, зачастую, искажение корысти ради, простых Заветов Христа принесло огромный вред. Мертвая догматика убила светлое Учение Христа, а узкая церковность расшатала все заветы Его, породив инквизицию и другие позорные деяния. В 553 г. на 2 -м Константинопольском соборе был даже отменен краеугольный тезис Учения о перевоплощении Душ, хотя в Новом Завете много сказаний об этом.
Знание о существовании Закона Перевоплощения очень важно что бы видеть будущее своего сегодняшнего деяния, а значит и ответственность за совершенное (в виде Закона Кармы) .
Преждевременное знание перевоплощений вредно для неокрепшего духом человека ибо оно способно изменить эволюцию сознания. Потому перевоплощения сокрыты из великой целесобразности. Лишь много инкарнаций спустя, очистив помыслы от гордыни, эгоизма и властелюбия, на человека будет возложена исключительная ответственность - служению законам Эволюции. И для исполнения этой миссии ему будет открыта цепь причинно - следственных связей в воплощениях, которые готовили восхождение к вершинам духа.
2. Многие отвечают, что ее нет, она не существует и т. д. Я же сказал, что не всем это дано знать. Что касается лично меня, то я знаю то, что мне нужно знать, ни больше, ни меньше. Понятие веры здесь не применимо, скорее лишь знания о том, что Рейкарнация существует. Я о себе многое помню, и не только из прошлой жизни. Если честно, когда то я уже подробно отвечал на такой вопрос, повторяться дважлы не хочу. Просто вы хотели узнать, еслть ли она или нет, я вам отвечаю, что есть. Это пока то, что я могу сказать на Ответах в открытом тексте.
Мистика, эзотерика
А кто из вас изучал реинкарнацию ? у кого получалось вспомнить???
Надежда Фролова
"есть реинкарнацыя,нет реинкарнации-для великова рейха это неважно,по крайней мере сичас"-выступление гебельса в 30-х годах прошлова века
её нет.
я был выпью.... и орал как выпь.... АААААААААААААААААААААА!!!!
Джек Лондон... думаю многое вспомнил!
не у кого не получится.. . бесполезно
это не реинкарнация а гороскопы кто то сочинил вот у меня по гроскопу в прошлой жизни я умерла в 4 года и там написано что так рано умерла чтобы не грешить не успела ну ыы поняли
если хотите проверить на себе тогда попробуйте регрессивный гипноз. правда с этим видом гипноза не шутят.
если вспоминание прошлых жизней помогает ответить на вопросы: кто я? и что я тут делаю? тогда наверное это полезно, а иначе в памяти прошлых жизней нет ни какого смысла. Но ответы на эти вопросы можно найти и из других, более авторитетных писаниях, чем в биографиях своих предидущих воплощений...
В гороскопы не верю гаданиям тоже, потому что не пробовал. А в прошлой а может и не в прошлой, короче в другой жизни я был археологом который был просто помешан на царе Соломоне и его деятельности, это я узнал путем записывания на видео и аудио себя во время сна "поясняю- я во время сна начинаю говорить разные вещи связанные с ним разговариваю с людьми чьи имена указывают на то что они связаны с наукой или историей" вспомнить как бы получилось но не так как это можно представить, как то я просто разговаривал и упомянул какое то слово и тут меня охватило чувство "очень непонятное не с чем не спутаешь", и я почувствовал что я уже когда то это говорил и ночью того дня мне этот разговор приснился в котором я был человеком который читал какую то древнюю табличку. И так уже 9 лет.
Mister Cat
фигасе!
У меня немного получилось вспомнить.. . но это как кадры отдельные, или несколько связанных кадров, в смысле, у меня это не в виде определённых воспоминаний. .
Каждый может вспомнить, но высшее "я" может быть против, потому что не всё так здесь просто