ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ТЕ МЫСЛИ,
ЧТО ВХОДЯТ В НЕГО.
А ТОЛЬКО ЗА ТЕ, ЧТО ОН КУЛЬТИВИРУЕТ.
Мыслью можно убить или вылечить. Излучив из себя мысль об убийстве, вы выпустите её в пространство. Кто-то захватит её и, усилив своей энергией, приведёт в исполнение. По вашей вине, вроде бы и невольной, кто-то погибнет или станет калекой. Но мысль ваша, и ответственность тоже. Этот остаточный магнетизм, генерируемых мыслей, остаётся в памяти, фиксируется и является вашей распиской. Невольно, как угодно назовите это, совершив действие мысленно, вы пожнёте плоды его на себе и воспримете практически (в этом или в последующих воплощениях) основной Закон Кармы - Закон Зеркального Отражения Великой Пустоты В Действии - "Что посеешь, то и пожнёшь. " Посеешь ветер, пожнёшь бурю. . Мир вокруг нас работает как большое зеркало. ..Закон зеркального отражения или что излучаем, то и получаем. ..
Многие люди знают эту горькую правду, но из-за страха предпочитают занимать позицию "беременной девственницы", в надежде на то, что всё рассосётся и образуется само по себе.
Вот почему на Востоке человека, позволившего сделать ему доброе дело, ещё и благодарят за это. Ибо он теперь стал вашим кармическим должником, или позволил вам расплатиться с ним за прежнее театральной мишурой, которая не имеет никакой практической ценности в реально существующей действительности. Так как покидая этот мир, вы оставите всё, даже собственное тело, и начнёте на своей шкуре осваивать азбучную истину Открытого Космоса "Что посеешь, то и пожнёшь. "
...давая счастье другим в этом театрально обусловленном мире, вы прежде всего обеспечиваете личное благополучие в реально существующей действительности Открытого Космоса.
Аксиомa Космической Мудрости "Мир, Счастье Всем! - Будь Счастлив Сам! " (то есть когда счастье и радость окружающего мира - Твоё Счастье, а его боль и страдания - Твоё Горе!) , при полной непривязанности к плодам своих рук во время выработки в себе Великого Бесстрастия, всегда и во всем следуя принципу "Господь, на всё Твоя Воля, - Твоя, но не моя! Да будет так! "
Мистика, эзотерика
когда срабатывает "закон зеркального отражения"?
*Это-бумеранг, закон кармы... как вам удобно. Не делайте зла... всё вернёися к вам.
когда ты в него веришь..
когда бежишь по коридору и с размаха в зеркало лбом !!!
вот рядом с кустиком канабиса.... сразу
Когда ...вы ему много говорите!
Всегда
Наша реальность отражает наш внутренний мир, исходя из этого понятия, ответ - всегда.
всегда.... Правда опытные люди могут перенести "откат" либо на животное, либо на другого человека.... Но если не причинять зла, зачем боятся воздаяния? )))