Мистика, эзотерика
Может ли магия быть дистанционной (по фото)??
Газеты пестрят объявлениями типа «Дорого (сниму/наведу)порчу дистанционно по фото». Может ли быть это реальностью или все кто это пишут – шарлатаны? Интересно мнение тех, кто сталкивался и пользовался такими уcлугами.
Зачем прибегать к помощи кого-то, когда каждый желающий может научиться этому сам. А магия, на то и магия, но можно и без фото оказать посильную помощь кому-то. Учится надо и пытаться больше узнавать, что другим людям уже известно.
конечно. она практически всегда дистанционна.
*Да.
может ..и даже без фото.. а вот не нарваться на шарлатанов.. но это уже другой вопрос...
Дистанционно очень долго, расход энергии большой, да и то какие то слабые вещи можно "снимать",физические кое какие болячки-но серьезное что то-только личный контакт, психика ВООБЩЕ по фото не лечится, как и алкоголизм и прочие разрекламированные шарлатанами "ИЗЛЕЧЕНИЯ" Порчу правда наводить можно
может быть по фото и без фото тоже может.. .
ясновидящие по телефону могут работать, могут и третье лицо посмотреть.... так что все упирается только в способность работать на ментале, т. е. насколько высокий уровень того, к кому обратились.
Для магии не существует границ, а для духов расстояний. Подумайте нужны ли таким людям съёмы и наведения.
Кто дает подобные объявления-шарлатаны. Тот кто действительно что то ЗНАЕТ, будет нем как рыба. И есть очень серьезные причины помалкивать.
да, они шарлатаны.
есть несколько способов снять порчу:
1) природа (обними березу и она всосет порчу)
2) маг (он вытащит её из твоего биополя)
3) вода (окунаешься в проточную воду и думаешь о порче. она смоется)
4) небо (стой на земле босиком и с непокрытой головой и говори с небом и солнцем)
5) свечка (зажигаешь свечу и представляешь, как порча сгорает)
вообще есть много способов, но это те, которые на мой взгляд самые безопасные, но снимают они только слабую порчу.
чтобы снять порчу нужно по крайней мере быть в радиусе биополя человека, но уж точно не дистанционно.
есть несколько способов снять порчу:
не нравится мне слово магия, а всех, кто предлагает свои услуги - считаю шарлатанами.
не могу говорить со 100 % уверенностью, но мне казалось, что у меня получалось воздействовать на человека безконтактно, без фото, без ритуалов - но я с ним была знакома.
потом серьезно болели - сначала человек, на которого воздействовала, потом я.
заниматься этим за деньги или по просьбе - на мой взгляд, это извращение.
самое страшное - предать человека, которого не знаешь.