Мистика, эзотерика
Возможно ли Магией излечить человека от наркомании дистанционно и без его согласия?
В принципе, возможно. Только очень трудоемко. И далеко не каждый маг справится.
Наиля Ахметсафина
Без согласия оного? фантом?
нет такого, ни встречал если вам такое сказали там мошенничество
Наиля Ахметсафина
Курение и алкоголь та же наркомания. на моем примере сработала Магия.
чушь
Можно))) Главное побольше денег заплатить.
Нет. При попытке вылечить его от наркомании дистанционно вы его убьёте.
Насмерть.
Нет. Обращение к оккультизму - это смертный грех. Наркомания также есть смертный грех. Нужно желание самого челвека, регулярная исповедь греха в церкви, Причастие, Соборование, молитвы родных за человека, одержимого грехом наркомании.
Наиля Ахметсафина
Я уже вижу, как вы сидите сейчас в Церкви, и не выходя из Храма Господня, бьетесь лбом об пол и читаете молитвы)))
Интересно, как можно при помощи выдуманной сказке, вылечить зависимость!
Что за тупость??? К НАРКОЛОГУ!
Наиля Ахметсафина
тупость решать за других и давлеть своим мнением!
нет. куетой не страдайте, пока в башке не щёлкнет, бесполезняк..
Наркомания меняет химизм мозга. Можно прекратить употреблять, но только временно, так как действия наркомана, даже бывшего, не предсказуемы, в связи с отсутствием аналитики мозга. И ни какая магия здесь не поможет, тем более медицина.
Физическую зависимость снимать магией, тут бл*ть даже медицина не всегда помогает, а вы о магии говорите.
Я даже сомневаюсь, что магией можно снять элементарную психологическую зависимость - например чрезмерная любовь к сладкой пищи...
Возможно если преподнести это как таблетку плацебо, ведь это может стать мотивацией и убеждением в том чтобы бросить наркотик, помимо этого люди часто обращаются в клиники на подобии этой http://imc-clinic.ru/psychology/ , что тоже очень помогает, особенно на уровне психологии
возможно. Но потом будешь жалеть.
Он не будет ни прежним, никаким. Есле не шизиком. А возможно еще и натворит другим худа, или сам вернется к наркомикам и будет хуже.
Лучше найти другой, гуманный способ изличения. В основном психологический.
Наиля Ахметсафина
Тут вопрос в причине того. почему человек это делает. Корень проблемы.
Если он наркоман, то уже под "магией".
Статья о дистанционной магии: http://vladimir-hazan.com/articles/217.DISTANTSIONNAYA_MAGIYA
С помощью магии возможно сделать всё что угодно. Но шанс найти человека который может всё что угодно, равняется практически нулю.
Есть вариант самому стать таким человеком. Тут шансов по больше. Но тоже очень мало.
Научный подход нужен. Метод ненорма. Погуглите, там все освещено. Информация для здравомыслящих людей, которым нужен результат
Знаете любая зависимость - это болезнь в первую очередь ...И ее нужно лечить у специалистов, а не по бабкам ходить и яйцом фотографию выкатывать))) Когда такая проблема коснулась моих знакомых, то мы обратились в центр http://imc-clinic.ru/drugs/ без их ведома, спасибо специалистам, за то что детям вернули мать))) Реабилитация шла долго, но эфект уже два года держится))) К наркотикам она не возвращается) И потратили на лечение меньше чем она тратила на эту гадость)
Нет