Мистика, эзотерика

Моя бабушка была умным, добрым, тактичным человеком. Почему уже два раза она приснилась мне злой, с перекошенным от

злости лицом. Кричала на меня, ругала...
А ты уверена, что это была именно твоя бабушка?
Очень часто бывает так, что личины твоих близких знакомых надевают на себя совершенно другие сущности.. .
Особенно часто - во сне.. .
)))
Валентина Соколова
Лучший ответ
Если внешность бабушки, то это не она. Это ещё не значит, что во сне кто-то с бабушкиным лицом и есть бабушка. Запомните.
Вы чувствуете какую-то вину перед бабушкой. Вспомните, попросите у нее прощения, а главное, сами себя простите.
не знаю конкретно про Вашу бабушку, но не всякий умный, тактичный и добрый с виду человек бывает таковым на самом деле. И даже добрые люди не застрахованы от совершения зла.
Юлия Полищук
А ты задай вопрос так: "Моя бабушка, была умной, тактичной женщиной". И далее по тексту. И - все будет в ажуре!!
Может она обижена на то, что редко её поминаете?
Аня Шлыкова
Ермек Серикбаева Поминаю. И в церковь захожу и часто вспоминаю.
Быть может это ее вторая сущность.... Та о которой ты не знала.. .
Lamzira Chkadua
говорят, что на самом деле так любящие люди с того света хотят предупредить нас о чем-то, но при этом напугать, чтобы Вам не хотелось пойти за ними. Вам же еще жить и жить))
хочет предупредить об опасности.
Hаташа Бушуева
значит, вы что-то не правильно сделали, и она вас ругает! подумайте, о чем это и сделайте по-другому! Мне тоже брат снился и ругал, хотя, при жизни защищал только, это моё поведение было не правильным. Больше не снился, т. к. я по-другому стала вести себя.
Галина Оренбурова покойные не обижаются никогда и не злятся!!! Они прощают всё! единственное, что предупреждают, что что-то не так!