Мистика, эзотерика

В России тысячи ясновидящих(если верить ИХ словам).

Так почему же НИКТО из них до сих пор не снял ни одного Джекпота в лотерее Гослото? Казалось бы, чего проще, угадай 6 цифр из 45, хапни миллион долларов, и живи в свое удовольствие?!!!
Stella Vasjunina
Какие тысячи? О чем вы? В России целое море кретинов, которые стремяться решить все свои проблемы сразу. Вот и развелось шарлатанов. А ясновидящих совсем не так много. =)
Белла Двилянская
Лучший ответ
Stella Vasjunina Ну хорошо, пусть их около сотни на весь мир, но расклад-то тот же! Еще ни один "ясновидящий" не заявил, что он стал супер-пупер-миллионером благодаря своему дару. Согласитесь, что это(выигрыш, я имею в виду) стало бы неоспоримым доказательством его способностей.(Разумеется, если он сначала заявил о том, что он ясновидящий, а потом выиграл, а не наоборот.)
Просто все хорошо освоили поисковик!!!
1. Ясновидение - это дар качественного (чувственного) восприятия будущего, а не количественного.. . никаких конкретных цифр им "видеть" не дано.. .
2. При попытке использовать ясновидение исключительно в целях личного обогащения, дар может пропасть.. . он предназначен для помощи людям.. . на взаимовыгодной основе.. .
3. Не все, выдающие себя за ясновидцев, таковыми являются...
Stella Vasjunina По первому пункту можно и поспорить...Всем известны знаменитые катрены Нострадамуса. Среди так называемых "зашифрованных" дат, там встречаются и вполне реальные. Значит, числа он все-таки "видел".
Второй...Конечно, многое зависит от самого человека, обладающего Даром. От его отношения к предназначению этого Дара. И все же я считаю что тот, кто ведет платный прием, уже все для себя решил и выбрал деньги. Согласна, что в России трудно сорвать действительно большой куш. Но в европейских странах и США джекпоты достигают многомиллионных, а то и многомиллиардных показателей! Не проще ли махом стать миллионером, а потом хоть трава не расти? Ну, пропал Дар, и что? Дети и внуки с правнуками уже обеспечены на много поколений вперед.
Вот с третьим спорить не буду, согласна на все 1000%. :-)
Гослото под защитой Верховного Мага
Наташа Губерт
Смотря чего видящих?)))) Где деньги можно срубить по легкому, это-ДА))))) Тут "ясновидящих"валом))))))
А с чего вы решили что ясновидящие дураки, на то они и ясновидящие чтобы понимать, что просить для себя денег -последнее дело.
Там свои Ясновидящие есть, всех не прокормишь
))))а там че, по твоему в гослото лошары что ли сидят... орден контролирует все...
Svetlana Yanyushkina
Ясновидящие знают ЗАКОН - халявные деньги наказываются - чем крупнее выигрыш, тем сильнее наказание
Их гораздо больше, многие просто пока об этом не знают. Главное участие в игре, а выигрыш - это второстепенное.
Это не совсем ясновидение, это взгляд в будущее и очень конкретный.
Анна Моксина
лучше бы нас (ясновидящих) было все 100%, тогда бы вот таких вопросов не возникало....
Stella Vasjunina Может, когда-нибудь это и случится.))) А пока, простите, будем вопрошать. :-)
"Не верь, не бойся, не проси!!!! "
Алла Ким почему не верить?
Такое видение им нельзя давать. Поэтому сверху этого им не дают. Это сразу их угробит.
Разделте на1000 - будет ближе к истине.
а нафига им лотереея нужна. они и так имеют золотую жилу для заработка.
Алика Алимова
Stella Vasjunina Т.е. Вы склоняетесь к тому, что им выгоднее получать деньги мелкими кусками? Ну ладно, "раскрученные" на ТВ лица, может, и имеют большой доход. А все остальные? Не могут абсолютно все быть шарлатанами? Кто-то из них действительно "видит"?
Вот смотрите, простая арифметика. В декабре2010/январе2011 (два месяца подряд) в Гослото висел джекпот в размере 50 млн. руб.. Минус 13% налога, остается 43.500.000. Если положить их в банк на минимальный процент (это примерно 4% годовых), то за год человек получит 1.740.000(в месяц получается 145.000) При этом никаких рисков, никаких недовольных клиентов, нервотрепки, истощения собственных духовных и физических сил, никакого взятого на себя чужого негатива. И это я посчитала при условии того, что деньги положены на самый невыгодный вклад. На срочном вкладе процент больше, соответственно, увеличится и среднемесячная сумма. Согласна, что в Москве 145.000 сумма не шокирующая. А в Средней полосе России? Там, где работяги раз в 5 меньше получают?
меня всегда приводил в недоумение то, что в России растет число этих ясновидящих и тех, кто к их услугам обращается и в то же самое время растет число верящих в Бога . Парадокс. И те и другие делают деньги на доверии и вере людей.
Таня Мелюк
Stella Vasjunina Ну, вот в этом-то я никакого парадокса не вижу. Извечная борьба Добра и Зла, Бога и Дьявола, за души людей. ))) Действие равно противодействию. А иначе все опять превратится в хаос, с которого все и началось.))
А что касается выкачивания денег, выясняется, что и фальшивые церкви для этого можно построить. У нас в Питере одну такую уже разоблачили."Священники" в ней не имели никакого отношения к святости, и даже мощи Святых были сфальсифицированы. Вот так-то!
Может им только здоровье нужно...
И это правда. Ни в какой стране мира не найдётся столько людей, у которых за века так развилась бы интуиция.. . Что же касается лотереи.. . Одни пытаются угадать, другие чтобы не угадали.. . Вечный маятник...
да и все уж точно ясно видят сколько им должны заплатить
обязательное условие чтобы стать ясновидящим - мутномыслие, из которого собственно и следует первое.. . думаю ответ достаточно полон)
M♚
Megera ♚
Мало говорить - нужно ж еще соответствовать сказаному. Ну а спрос всегда рождает предложение. На каждую дуру найдется своя гуру)
Магия, эзотерика, гадание, ясновидение и т. д. - это "лохотрон" куда покруче (более денежный) , чем Джекпот в любую лотерею. Причем "лохотрон" постоянный, а не временный как лотерея.
Stella Vasjunina Вы тоже склоняетесь к тому, что они именно лохотронщики, а не ясновидящие?)))
из них ясновидящих человек 5. остальным зачем так сильно светиться (на гослото) - и так дураков хватает, готовых свои денежки им отдать.
Stella Vasjunina В том-то и дело, что не с чем светиться. Если Дара нет.)))
Да действительно, была бы я ясновидящей, давно бы так сделала)
Светлана Зубкова Потому и не видишь!
Ольга Стерич мелко плаваешь и рассуждаешь-бабки это не всё в жизни
я верю в то что 99% никакими удивительными кач-ми не обладают и насколько я знаю, то они хорошо видят те сюжеты и случаи из жизни, которые ярко окрашены чувствами, и горе самый яркий краситель.. . набор цифр аурой не обладает
Stella Vasjunina Вы говорите о прошлом? Или будущем? С прошлым да, все так и есть. Но как может быть окрашено чувствами то, что еще не произошло? В будущем да, будут окрашены чувствами, и даже очень ярко...Но ведь человек, который снимет джекпот( или половину джекпота), тоже будет переживать яркие эмоции, разве их нельзя уловить? И понять причину, т.е. конкретные цифры, которые эти эмоции вызвали? Пусть бы ясновидящий не весь джекпот снял, а разделил его со своим "донором информации"(если это можно так назвать), все равно сумма была бы огромная!
им ж хуже будет если узнают
а современная медицина - не шарлатанство разве? если послушать Малышеву - все лечится, а на самом деле -НИЧЕГО!! ! если бы лечили, никто б к целителям не обращался! это только по ТВ могут говорить, что все валом идут к целителям! когда человек заболел, он сначала идет, как и все, в поликлинику, в больницу. а когда там не помогли уже обращается к нетрадиционным методам! а настоящие целители существуют! и будут существовать! другое дело, что много тех, кто делает вид, что он-целитель! из-за таких и льют дерьмо на НАСТОЯЩИХ целителей!
Olga Dvinskix