Мистика, эзотерика
Верить ли словам “ясновидящего”?
Если эти слова оптимистичны: -)
зависит от тебя грешнаго
ясновидящие и ясснонюхающие а так же ясноосязающие предсказывали конец света на днях. и где же он? а в 2012 году настолько масштабная истерия была по поводу грядущего конца света в декабре. ну и где же он?
верь конечно. видишь ведь как их предсказания сбываются xD
- Ты веришь ясновидцам?
- Верил, пока не сходил к одной. Подошел к ее двери, постучал...
- Ну, и что она тебе сказала?
- КТО ТАМ?
Источник: Бородатый анекдот.
- Ну, и что она тебе сказала?
- КТО ТАМ?
Источник: Бородатый анекдот.
никогда не скажет профану, если он ясновидящий.
До определённого
все ясновидящие и еже с ними, могут видеть лишь один вариант из множества вариантов.
но человек услышав этот вариант, на уровне подсознания его уже фиксирует, а если он в него ещё хоть немного верит, до складывается именно этот вариант развития событий...
верить или нет, дело выбора, но лучше вообще не знать, тогда всё может быть в разных вариантах, а так, не понравилось предсказание, вроде не хочешь верить, но в подсознании уже отложилось.
в общем, как говорил один авторитет: " По вере вашей да будет вам..."
но как по мне, то лучше не знать один вариант, даже если он и реальный, это оставляет простор для вариантов и интригу...
я перепроверяю вчерашними событиями
канешн верь,
Верит надо только словам ясномыслящего.
А кто сказал вам, что это ясновидящий?
нет конечно, поскольку дьявол - лжец и отец лжи и вообще обращаться к "ясновидящим", прислужникам бесовским это грех.
Отвечу словами одного ясновидящего...
"У вас есть миллиард дорог. И как только я озвучиваю одну из них, я даю вам маленький фонарик, теперь вы видите одну тропу. Все остальные вы уже не увидите. Более того, Вы считаете меня своим спасителем, потому, что я дал вам этот фонарик. На самом деле я лишил вас возможности, найти свой, возможно, более удачный путь."
Решайте сами... Это ваша жизнь и ваш выбор.
я скажу одно лишь слоово-верь!