"Раны даются за что-то"???
Возмущена до крайности.. .
Раны мы наносим сами себе.. .
... когда не способны.. .
... запрещаем.. .
... отторгаем.. .
Отторгаем самое любимое,
потому как не умеем любить
без вреда.. . себе и другому.. .
Если раненое сердце увидит свои раны.. .
... и их первоисток.. .
... оно начнёт излечиваться.. .
Это страшно только первый раз -
открывать глаза на свою
боль, увиденную вьявь.. .
Потом.. .
онемевшими губами.. .
пытаешься улыбнуться себе.. .
любя себя и в этом.. .
и.. .
... то,
что было ранее,
перестаёт болеть,
отмирая.. .
как мозаика.. .
и оживая
как образ.. .
чистой и светлой
души.. .
Мистика, эзотерика
если раненое сердце увидит свои раны-оно закроется навсегда?
Лучше бы закрылось, а то ведь может разбиться!!
нет.. всегда найдется кто то... кто поможет, поддержит.. растопит лед... и не даст стать "монстром" :))))
или заживет. .
:-)
нет сердце мазохист
или просто офигеет
Когда понимаешь. что раны даются за что-то, тогда только и начинаешь пытаться понять: за что? Что я сделал не так? простая душа ищет причину в других, а продвинутая ищет причину в себе. К нам притягиваются люди, которые должны нас чему-то научить . Но есть, которые показывают своим примером как НАДО поступать, а есть такие, которые показывают как НЕ НАДО поступать. Мы сами выбираем чему нам учится у них. Первые раны - самые болезненные. Не потому, что они самые глубокие, а потому что мы не готовы к тому, что близкие наносят удары в незащищенное сердце, которое открыто для них. Эти люди так близко к тебе, что даже не успеваешь закрыться от удара. Иногда смотрю, а мое сердце сплошь в рваных и колотых ранах. они зажили и от множественности их уже забыл. как тогда было больно. но вот закрыть его НАВСЕГДА из страха новой боли - это еще никому не удавалось.. Попыхтишь. поноешь, пожалуешься кому сможешь - и вперед, на баррикады.