Мистика, эзотерика

Инопланетяне уже навязывают нам свою культуру. Это музыка- техно, квадратные строения, эгоизм и холодная расчетливость?

. Как бы это не казалось странным, но цивилизация современного земного человечества сформирована при непосредственном участии пришельцев как цивилизация доноров, не подозревающих об этом. Человек наших дней так увлечён потребительской гонкой, что просто не способен осознать своё рабское положение по отношению к надцивилизации нелюдей, оккупировавших Землю.
Книга Мудрости русских волхвов
Лиза Лебецкая
Лучший ответ
Я вот вам что скажу, по не подтвержденным данным, они вывезли очень большое количество людей за пределы Солнечной Системы, там такое огромное колличество людей "живет". Живет понятие условное, конечно. И мало того, сколько эмбрионов, у них там, наших зародышей, а сколько уже родилось и стало взрослыми. Они в ообще ничего о земле не знают. И кроме того, только по России в год пропадает чуть более 5 тысяч человек, если не больше. Я еще и другое знаю, просто все говорить не хочу, слишком долго и много писать придется.
оч. удобно своё(человечечкое) дерьмо свалить на кого-то
Кто знает какие они на самом деле? Есть ли подтверждение Вашим словам об эгоизме. расчетливости и всему прочему?
Вика Шабельник
Навязывают, хм. Свободу выбора пока ещё никто не отменял. Можно ведь ещё сходить в театр или консерваторию. А мода, она во-первых пройдет, а во-вторых всегда нелепа.
А Вы теплая расчетчица? И дом у Вас круглый? Не надо так переживать... весна- обострение.. Все пройдет.
Ну очень, очень плохие эти инопланетяне
...У меня несколько иная теория. Мы пришли в этот Мир, обладая Душой, Разумом, и Плотью. Конечно, естьТворец, Высший Разум!
Через тело мы принимаем информацию о Мире, Мозг её трансформирует в эмоции, чувства, которые питают Душу.
Душа бессмертна, и унесет наши впечатления в Вечность!
...Насколько интересней с этой концепцией жить!
...Охраняйте Душу!
...Мир Вам!
Надюшка ***
Нет, не инопланетяне. Согласно Библии это делает враг Бога духовная личность Сатана-Дьявол. В Библии сообщается:
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " (Откровение 12:9)
"...Весь мир лежит во власти Злого. " (1 Иоанна 5:19)

Это он навязал несовершенным, смертным людям мировую систему, которая находится под его контролем. Поскольку Сатана является «богом этой системы вещей» , человеческое общество отражает основные его черты: гордость, склонность к конфликтам, зависть, жадность, лживость и бунтарство (2 Коринфянам 4:4; 1 Тимофею 3:6; Иакова 3:14, 15). Эти черты порождают политическую и религиозную напряженность, ненависть, коррупцию и хаос, а все это во многом усиливает страдания людей.

Также Библия открывает, что эта власть в руках Сатаны не надолго и он об этом знает:
"...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" (Откровение 12:12)
А.
Айдоша .......