Мистика, эзотерика

вам не страшно быть дома одному?

Saltanat Kanseyitovna
бывает жутковато: ) но уже привыкла, включаю интересную комедию и засыпаю под нее:)
Галина Коротаева
Лучший ответ
Неа.... страшно было в молодости ночевать одному в горах, когда ночью "снежный человек" вокруг палаток ходил.... правда я его подкармливал, что бы внутрь не лез.... иногда мишка косолапый сопел снаружи.... а в палатке постоянно держал топор и карабин на взводе.... а дома не страшно, главное с домовым подружиться....
Елена Пелюх
я с вами
Настя Голунова
нисколько не страшно.
Было страшно лет до 11
Мы с Богом
Сейчас одна (не считая кота) . Навожу порядки и отдыхаю. Люблю свою семью, но иногда хочется побыть одной.
Bakhyt Dosmagul
Классно!!!
Наталья Тоцкая
Обожаю быть дома одна.
Анна Цыпченко
хм... неа.
Когда страшно, скажите себе: Бог со мной, Бог внутри меня, Бог вокруг меня.
Днем нет, ночью уже напрягает одному быть
Лaрисa Мaльцевa
Мой рост 204, вес 132 и жир только в животе, да и то немного, за зиму набралось. Я только и жду, что бы какой-нибудь идиот замок вскрыл, а то куда не приду, все такие добрые, милые, даже морду набить некому.

Шучу конечно. Всмысле про морду набить и т. п. Будьте менее категоричны в своём выборе, дайте наиболее понравившемуся ухажёру шанс и одиночество закончится.
ет я не боюсь не дома не на даче я уверена в своем ангеле хранителе да и чего бояться за себя я всегда постоять сумею
Оксана Пантус
Иногда бывает немног не посебе.
прикольно все что хочешь делаешь но а потом ночь все страх скрипы которые создают крысы кошки. Домовые
пукают и бац кто-то звонит и говорит страшным голосом Это я ты умрешь я иду за тобой вот такие розыгрыши оссобенно страшны когда ты только проснулся и ты скорей запераешь все что есть держишь в руке нож :Тук-Тук .----ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА . Все ты обосался идешь к двери спрашиваешь кто там и грозным голосом: Я Конец