Мистика, эзотерика
Как Вы считаете,что символзируетсегодняшнй праздник? (по данным астрологии Солнце в одном из семи
разрушительных градусов Зодиака,также как 23 февраля,7 ноября и некоторых др.)...Связано ли это с пророчествами майя о скором бдущем или с чем-то иным? Как лично Вы воспринимаете этот праздник?
Пророчество майя, куда ж от этого деться) )
Согласна со Светланой, про Праздник-восприятия... ) Пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО - ВСЕМ М илым сказочницам, феям, ангелам-хранителям жизни на Земле! )
Красивой полноценной жизни, здоровья, как можно больше счастливых мгновений и личного счастья!!!)
Анастасия
такой посыл качественной,доброй энергии!

Анастасия

Что он символизирует? да ничего, какой-то перекос, каких множество во тьме, с пророчеством связан, может, только как один из винтиков, входящих в систему, а я лично воспринимаю его как антураж, не более, искренности нет совсем. Женское начало - изНачально, и этот день наглядно показывает глубину искажения.
Анастасия
вот-вот,именно искажение
как раз только что удалось полностью ознакомиться со статьёй по ссылке Евгения,-так по ней выходит,что чуть ли ни своё уничтожение празднуем-в истории только одно соответствующее событие-уничтожение 75 тыс. вместе
с детьми,связано с почитанием Эсфири-если это так...то чуть ли не оторопь
берёт,в той же статье-23.02 исторически один из самых позорных в Армии,-
пока под сильным впечатлением после прочтения...
Анастасия
к сожалению,по ссылке не удаётся ерейти-извините за отсутствие пробела...
не увлекаюсь данными астрологии, не в курсе про разрушительные градусы... про пророчества майя сейчас оч. всего много по тв.... я стараюсь не уделять этому никакого времени, т. к. стараюсь думать о настоящем, решать насущные вопросы, надеюсь что это просто мифы и у ЗЕМЛИ ещё впереди миллионы лет. А праздники мне оч. нравятся. Для меня это просто дополнительный повод поздравить дорогих мне людей.
Анастасия
Спасибо,Елена за ответ,-очень понравилось и то,что безо всяких штампов и стремление жить только В НАСТОЯЩЕМ. Конечно,когда живёшь только здесь и сейчас,-то и энергию отдаёшь только этому моменту и,наверное,шансов на лучшее будущее больше и если мы подольше побудем в радостных переживаниях-,то тоже только на благо,а у Планеты,быть может,несколько вариантов развития и что-то зависит от осознанности населяющих Её...
Воспринимаю 23 февраля и 8 марта положительно! Астрологией не интересуюсь. Хорошо что есть женский праздник, который символизирует все прекрасное женское начало. Бог создал человечество в лице мужчины и в лице женщины. Оба они дополняют друг друга. Мужчина это символ защиты, силы, лидерства и руководства. Женщина - красота, нежность, забота, материнство. И можно еще продолжить об этом. Я рада, что есть и мужской праздник и женский. По моему это здорово!
Анастасия
Ну да,конечно,энергии ян и инь отличны и можно это праздовать-но почему именно по таким дням...астрология это не бредни,просто астрологам древности
передавали знания из уст в уста истнные,чтоб не причинить вреда...
если этот вопрос интересен-там у первого комментаторасейчаспо амяти,кажется,
Евгений очень интересные материлаы приведены-не астрологические-не отшатывайтесь,но ознакомиться интересно для более широкого представления
о вопросе.То что мы радуемя в настоящем-замечательно,но болшее осознание
может помочь и оказать благотворное влияние на будущее,что с Армией можем
немного догадываться,что с СССР -НАГЛЯДО,нечто её помимо разднвания
влиет на нас,думается,если мы это пймём-гд-то найдём тропинку к улучшению
жизни всех женщин в нашей стране...А Вы как считаете?
ни с какими пророчествами не связано, человечество и так вконец погубит себя жадностью, глупостью и духовной бедностью большинства его инди видов.. . Праздник воспринимаю, как лишнюю возможность порадовать лучших друзей и близких, подарить любовь и свет души. :)
Анастасия
Спасибо,Светлана и за ответ и за эмоцональный отклик.И вот всё тревожит вопрос-может в Новом Времени женщине отведётся наконец другая роль в соответствии с её тонкостью восприятия мира,возможно,через смерть-уход старого,а также и то,существуют ли эти закономерности реально-армия то у нас,конечно,есть,-но лучше ли прежней и страна в общем то существует и т.д.,-ну а всего то из 360 градусов Зодиака-7 всего лишь разрушительных,--и по ним основные праздники,но есть и 7 Королевских,естесственно,с совершенно иной энергией-но это для тех,кто доверяет астрологии,а в наше время и она чрезвычайно искажена и часто используется в общем-то в корыстных целях...
То что мы радуемся,-конечно,помогаем и себе, и другим...А мысль обладает
колоссальной мощью,может нечто в Сознании пока ещё позволяет такую тенденцию7...Спасибо за ответ и всего доброго.