Мистика, эзотерика
Как избавится от зависимости играть в онлайн игры ?
найди призвание в жизни поинтереснее, займись чем-то, заинтересуйся чем-то увлекательным!
Онлайн игры - это суроггат реала, когда ты не находишь места в реальной жизни, отправляешься в мир виртуальный и там находишь все, чего у тебя сейчас, в силу жизненных обстоятельств, нет: друзей, победы - достижения, кучу голдов, можешь быть любым персом и испробовать разные профессии. Игра спасает от депрессии, а самое главное, все свои виртуальные достижения вполне можно в последующем перенести в жизнь реальную, ведь если ты там достиг всего, значит ничего не мешает тебе и здесь сделать то же самое!
Сила воли Вкл.
Лучший способ бросить игры - это играть в них не переставая - пока не надоест. Другой способ удалить хорошие игры и играть в отстойные.
Я понятия не имею какой у тебя возраст, но когда я влюбился пару месяцев назад, эти игрульки всякие и другие вещи от которых можно впасть в зависимость отодвинулись на недосягаемое расстояние:) .
Вердикт: Полюби кого нибудь. УДалишь свою игрушку и больше никогда не установишь. Говорю тебе, как тот, кто через это прошел.
поробуй определить что тебя туда тянет. Тогда сможешь сам бросить без какой либо воли. Сила воли нужна чтобы перетерпеть. а не чтобы снять зависимость. Зависимость снимается, когда понимаешь причину, по которой она появилась. в частности попробуй понять. Что тебя в этой игре цепляет. Сможешь тогда переключится на другое или вообще забыть про комп.. Смотря какую цель ставишь..
выключи комп, или спрячь его, тут особого ума не надо))))
Очень просто: перерезать электрические провода в доме.
выбрось комп.
не плати за нет и больше гуляй
займись чем то тем же затягивающим
прочитай книгу
научись вышивать
займись чем то тем же затягивающим
прочитай книгу
научись вышивать
Придумай ОЧЕНЬ сложный пароль типо 8пр49а68р4па68р54пр8апр7а8р7ап97рап56р4ап5р64апр465арп46прп4р65па465. Поставь его на игру, но перед этим запиши на бумажке и отдай родственнику. Проси пароль только в свободное время!!!