Мистика, эзотерика

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Обычно пьют от недостатка любви и свободы. И не уважения себя.
Алмагуль Нуржановна
Лучший ответ
я могу помочь но при встрече
Думать о другом, развивать силу воли через порядок и дисциплину, труд и учёба помогают в этом, сказать "нет" и жить дальше, нужны ограничения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ната Корниенко
Если Вы действительно этого хотите, то попробуйте грибы под названием Копринус (или навозник). http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/koprinus-grib-otzyvy.html
захотеть..
Наследственная предрасположенность к алкоголизму, нельзя от нее избавиться . Ребенка нужно воспитывать так, чтобы он знал об этом, знал, что ему никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя пить алкоголь, даже легкое вино и пиво, если он не хочет стать алкоголиком, как его родственники . А взрослому человеку только кодироваться, если нет силы воли самостоятельно бросить пить .
*S
***aaa Sss***
К врачу-наркологу.
сменить круг общения
Переходи на травку.
Акжaн Касымова
Как начал, так и заканчивай.
воспитать волю
Мне вот интересно, зачем спрашивать если вопрос "Можно ли бросить пить? " автор прировнял к эктрасенсам и мистике, включив всё в категорию "Эзотерика"?)
смотреть эти ужасные фильмы о том что происходит с вашим организмом при попадании алкоголя вовнутрь.
Саша Гущихина
Положите перед собой несколько бутылок, потом сложите из них робота по имени Спирт. В своей фантазии наделите его жизнью и примитивным разумом. Поговорите с ним о том, что его жизнь в ваших руках и вы можете легко прервать ее лишь своим одним резким движением руки, но вы не жестокий человек и не любите убивать и унижать слабых. Видя вашу безграничную силу и доброту робот Спирт захочет стать вашим другом. Спросите его, а что он умеет и чем может помочь вам и другим людям. И тогда он сможет придумать только одно, если конечно вы наделили его примитивным разумом в своей фантазии, а не больше. И это будет помощь с его стороны бросить вам пить самым безболезненным способом, ведь он прекратит воздействовать на ваше тело и разум. Когда желание пить и ломка покинут вас полностью и вы станете не пьющим человеком, то скорее всего робот Спирт умрет, но зато вместе с ним и умрет ваша вредная привычка и больше не вернется никогда.
пока человек этого сам не захочет бесполезно
Оксана Кручко
Здесь 2 варианта либо пройти курсы лечения, либо самому постараться.
подумай о близких
Могу вам помочь сделать обряд
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, я не пью уже на протяжении 8 лет, помогла мне очень хорошая женщина, которую мне посоветовала моя знакомая, она сама у неё была, и не пьёт около 10 лет!! если есть какие-то проблемы обращаюсь к ней и она мне помогает, и не я одна такая, если вас заинтересовало оставлю номер (886631)31023-Елена
У меня знакомая ситуация на самом деле мой отец постоянно бухал день за днём и тут я лазил по интернету и наткнулся на Один официальный сайт,

там рекламировали средство натуральное От алкоголизма АЛКОЗЕРОКС я заказал курс и решил в тайне от отца сыпать ему порошок о всё подряд и воду и

напитки (не алкогольные) и супы и каши!! короче везде и не поверите за 30 дней моего Упорства мой Отец, с каждым днём пил меньше и меньше а за

40 дней вообще перестал думать об алко!!! Вывод только один этот порошок эффективен и я рекомендую Ссылку ниже

goo-gl.su/xfdJ
Пробовать можно многое, попробуйте обратитесь, мне помогло, может и вам поможет http://narkostop-vrn.ru