Мистика, эзотерика
Может ли колдун снять генную алкогольную зависимость за материнскую благодарность?
Увы нет
Нет генной алкогольной зависимости... ребенок рождается с чистым листом... дальше идет воспитание и образ жизни перенятый у родителей...
к колдунам грешно обращаться, глупышка
За бесплатное всё равно откуп надо делать.
Галина Дронова
дело не в цене.. деньги это бесовщина.. а вот за искренние молитвы матери за здоровие целителя.. быть может это по энергетике сильнее.. что бы и материнской и колдунское собрать в общий мощный поток исцеления.. (деньги не помогут.. они усугубят негатив..
Может.. Если в гости пригласит кузнеца Вакулу!!
Колдун- не может. Хороший психотерапевт - вполне сможет.)
Галина Дронова
нет не помогли даже в германии.. через три месяца рецидив
Я тут на оленя колдовал.
Всё никаг не отстанет от нас.
--
Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след,
Только знаю он ко мне придет,
Если веришь, сказка оживет

Всё никаг не отстанет от нас.
--
Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след,
Только знаю он ко мне придет,
Если веришь, сказка оживет

Галина Дронова
мне не до шуток
Светлана Петрова
Не вздумай отдать деньги..!!
сам чел должен уйти в завязку.
От пьянства, запоя.
Человеку зависящему от алкогольных напитков нужна помощь при преодолении этой зависимости.
Заговоры от пьянства, запоя:
1. Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков.
Читают на полотенце, дают пользоваться больному.
Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала,
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя).
Аминь.
2. От сильного запоя
читать на хмельное
Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрывает, могилой закрыты. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное. пo этoй тeмe пuшuтe мнe ilis28108сoбакамeйлтoчkaру
3. От запоя.
Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоти пески. Идёт он против солнца, супротив месяца. Идёт – воды не взобьёт, песка не всполохнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь.
Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.
Заговоры от пьянства, запоя:
Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя).
Аминь.
2. От сильного запоя
читать на хмельное
3. От запоя.
Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.
колдун может много, но и много можете и вы. По этому лучше, обращайтесь к богу, чем к колдунам. Лекарство от всех хворей и шанс на исцеление, от тяжелых болезней в божественной благодати. Если колдун ей делится, у вас будут временные улучшения и замедления болезненных процессов, но колдун за это возьмет свое. А точней то что, о чем он вам не скажет, а вы и не узнаете.
Так мать на сына порчу и навела. Ей надо менять себя прежде всего.
Генной зависимости не бывает.
Генной зависимоти не бывает. Бывает генетическая предрасположенность к зависимости.
Алкогольная зависимость - это вселение бесов в человека. Сделать это может только опытный маг. Бесы очень туго уходят от кормушки, но это возможно, если найти человека знающего. Я вам серьезно пишу, без шуток. В человеке сидит бесятина.
Колдун, зависимость... Я бы не просил у магов дел которые касаются силы воли.
Лето Лето
Некоторым терять уже нечего, безысходность.