Мистика, эзотерика
В чём может быть причина зависимости человека от Солнца? не психология
Зависимость выражается в приливе жизненных сил в солнечный день, и наоборот в отсутствии сил в облачную или пасмурную погоду
Бывает
Работа с физическим и тонкими телами, ибо всё взаимосвязано и зависимо одного от другого, всегда происходит поглощение и преобразование энергии в мирах Бога, а т. к. есть более чувствительные и слабые души, они и ощущают все действия погоды и например той же Луны, её циклов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
солнечная радиация... при недостаточном ее уровне физическое состояние живых организмов резко ухудшается и приходит в упадок... да, радиация... то самое слово, которое всех так пугает, но вместе с тем то самое явление, жизнь без которого на земле была бы не возможна...
большинство зависимостей формируют в нас эгрегоры и лярвы. возможно вы подключены к эгрегору, который связан с солнцем. он же и формирует вашу зависимость
у меня обратный эффект от солнца
Солнце - это энергия, которая насыщает планету и всё живое. Особенно много её дается на рассвете.
Ну да, есть такое. Трудно описать.. Но, кстати, ощутимо и при встречании рассветов.
Там влияние может быть через гормон мелатонин, выработка которого зависит от света. В сети про мелатонин почитайте. Он участник регуляции циркадных ритмов..
Ольга Ситникова
МЕЛАТОНИН, не меланин.
У меня от Солнца отток энергии. А ночью как юла. Это не у всех так, как вы говорите
Если вы про хорошее, счастливое физическое и психологиеское ощущение в солнечные дни, то это психология, от солнца светлое чувство, чувство радости, а от дождя например чувства угнетающие, возможно из-за сравнения со слезами на подсознании. Если вы о том, что в пасмурную погоду болит голова, то это из-за изменения полей или как это называется.