Мистика, эзотерика

Что это было? Кто знает посвятите...

Оля Фомина
То, что такое явление существует. спорить не стоит. Вопрос кто это был? Много вариантов. То ли ваш парень до того соскучился, что раздвоился, То ли домовой, То ли просто так мимо проходил. Много их тут. Дело не нем а Вас. Просто в тот момент по какой-то причине у Вас проявилась способность видеть тонкий мир. Есть люди, которые видят его постоянно, так они говорят, что такие "товарищи" постоянно находятся рядом снами. Все нормально, не паникуйте.
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
А вот что отвернулись - жаль.... надо было спросить, что ему надо, вдруг контакт космический бы получился, интересно ведь!
Если не узнали значит не он. Мало ли кто. Был и ушёл. Мог быть кто угодно. Главное, что он вам не причинил ничего. Наблюдатель.
Блин, у меня была точно такая же ситуация, стоял парень с фонарем в руке, брррр у меня щас мурашки по коже пробежали, прошло 5-6 лет, очень странно. Я щас говорю честно и серьезно!
Мария Куимова
У меня тоже подобная история была. Я видела чёрный силуэт, на фоне ночного окна, мужчины в шляпе. Я не могла пошевелиться, чтобы встать. Потом, что - то сказала, сейчас уже не помню, и он исчез. Это было не во сне. Я проснулась от сигнализации машины под окном и увидела его, стоящего у кровати.
у вас наверное глюки) ) хотя.... может это был инопланетянин который случайно сбился с пути и оказался у вас) они же умнее нас! может их техника сейчас и до телепортации дошла))
Бывает. Спросили бы кто это. Важно чтобы это было для вас странно, а не страшно. Может и парень ваш в теле сновидения приходил. Кто знает какими он способностями обладает. Некоторые и сами не знают на что способны.
У нас это называют полуночник-когда еще не спишь, но уже видишь сон. Это такое состояние организма, долго обьяснять