Мистика, эзотерика
Зачем человек не просто отвечает в этом проекте, а оскорбляет людей? Самоутверждение или плохое настроение
Это всё зависит от воспитания...
Что за человек? Поможем заклевать, чтоб неповадно было девушку обижать)))
Да это всё от тупизны. Все беды от неё.
Просто такой человек на кого - то очень обижен, но духовно пока слаб, и свою боль проявляет подобным образом. А так как кристальную чистоту ничем не испортишь, то оскорбляемся в ответ лишь тогда, когда есть для этого повод, либо сами не научились относиться с приятием к любому мировоззрению, уважая выбор человека. И можно поблагодарить виртуального учителя за возможность заметить в себе пробелы воспитания по собственной реакции на него.
Всегда вспоминаю в таких случаях Вселенских Учителей: " Великий дух видит всё, но, в великой любви пребывая, сносит все поношения и низость людскую, дабы не воспрепятствовать волеизъявлению всякого сознания"

Об этом нормальный человек не ответит, а кто гадит, кроме дерьма из него больше ни чего не выходит. С ними в диалог не нужно вступать, их сразу казнить надо! Просто нужно помнить, что Мысль Материальна и перенаправив её она во Сто крат Больнее ударит! Зло всегда возвращается туда откуда и выходит, как закон сохранения энергии.
Невоспитанность....
Указывает на глупость в лаконичной форме. Тупых и надо оскорблять.
Бывают такие индивидуумы, которых просто невозможно не оскорбить.. . К счастью, их не так уж много.
Любой заказ человек делает для себя !!!
Комплексы. В основном ведь атеисты хамят-несчастные люди...
просто гаденыш.. . чувство безнаказанности порождает вседозволенность...
Всё дело в воспитании и личности. Плохое настроение? -Нет. Просто человек оскорбляющий других, хочет выставить своё мнение выше, несмотря на то что у каждого оно своё...
Так поступают люди низкого интелекта и плохого воспитания
повидимому вы о себе не очень хорошего мнения.
слабый и глупый этот человек. ты ему не сможешь дать в морду за оскорбление, вот он и отрывается
Сколько людей - столько и мнений. Ваше мнение может оскорбить кого-то, а его мнение может оскорбить Вас. Любые веры и религии учат смирению. Смиритесь с тем, чего не можете изменить, разве это не плюс Вашей вере??
Скорее всего эти люди не реализованные личности и хамством пытаются самоутвердится.