Мистика, эзотерика

Как перестать материться, чем заменить слова. если меня оскорбляют, как отвечать без мата? недавно меня оскорбила тетка

Мы были в гостях у знакомой и когда мы собирались уходить одна ее подруга .Она сказала мне: одевай свои сука сраные ботинки ..а я сказал :что с писторванками не разговариваю .она сказала, что я сейчас на. йух от сюда уйду, хотя она не хозяйка квартиры, к которой я пришел в гости .я ей ответил, что она белобрысая придурка мне нафиг не вписалась и она тут никто и звать ее ни как. после чего она неожиданно ударила меня по голове и у меня посветлело а потом потемнело в глазах, наша общая подруга ее остановила. я сказал чтоб вызвали полицию, а она сказала, что полиция меня заберёт из за того, что я назвал ее писторванкой, хотя она первая начала
По старинке ей в рожу надо было дать!
Полина Ведерникова
Лучший ответ
О, я знаю одного русского мастера разрешённых ругательств!
"Амёба пучеглазая!", "хунта подпольная!" - это самые вежливые его эпитеты для парня, сломавшего стойку шасси.
"Носок жареный!", "Орёл комнатный !", "Кабан безжиренный", "Глист гироскопный"

Из более длинных:
-Обратите внимание - плинтус. И запомните, это именно ваш уровень !
-Глядя на тебя я начинаю верить, что человек тупиковая ветвь эволюции !
*****************************************************************************************
Если он это прочтёт - пусть простит за присвоенное авторство.
И привет ему от всей группы имитаторов ВБ (ИР2015) !
пусть докажет, мало ли что ей послышалось
а побои снять можно

в мою бытность один человек наоборот отучил ругаться матом роту
просто не могли его превзойти по многоэтажности и фигурозаковыристости им излагаемого в свободном душевном творчестве
научились слушать смысл матов
научились имитировать маты

Прости тут каШа старая, потерПи до расСвета

старый анекдот (Ленин и Крупская)
Л - Наденькааааа, мандаты без даты зачем подписала?
К - Володенька, Сам ты мандаты без даты подписывал
Нужен моральный кодекс мужской, понимание, что женщин нужно защищать, от своего хамства в том числе. Многие не матерятся при женщинах. В любой ситуации важно вести себя достойно, тогда не будет таких инцидентов.

Конкретно, чтобы избавиться от мата, нужно много читать, мысли писателей становятся вашими, а они как-то обходились без него в текстах.
Если внешне вы будете говорить элегантно, а в уме браниться, то скорее всего понадобиться помощь психолога или старшего товарища, то есть есть какие то внутренние проблемы, что-то не можете выговорить
Елена Мигунова
Ольга Туманова А не чего, что она первая начала хамить? а ну да это же женщина им все можно ...то есть женщина должна ноги об меня вытирать, а я ее защищать должен и ее свои зубы подставлять под ее сапог .
чаще улыбайтесь в ответ на хамство.
Елена Анохина
Надо культурно уйти, а потом накалдовать шоб она сдохла...
Кашуркина Анастасия на что давать?